Бдительная пенсионерка помогла полицейским Караганды раскрыть квартирную кражу

Бдительные и внимательные карагандинцы продолжают помогать полиции раскрывать преступления. Бабушка отлично запомнила грабителей и уведомила стражей порядка об их деянии. Без нее раскрыть это преспупление  с такой скоростью было бы не так и просто.

11 сентября днем в Центр оперативного управления поступило сообщение о совершении квартирной кражи. На место незамедлительно был отправлен ближайший наряд. Подозреваемых немедленно задержали.

В ходе следствия было выявлено, что задержанный убедился что дома никого нет и хозяева отсутствуют. Открыв дверь квартиры отверткой он проник в помещение и забрал все понравившиеся вещи.  Но он даже и не подозревал, что его действия заметит пожилая женщина. Пенсионерка, не раздумывая ни минуты, позвонила в полицию и сообщила его приметы. Украденные вещи незамедлительно будут возвращены их хозяевам. Пенсионерка за свой поступок будет щедро награждена государством. 

Хочется отдельно добавить, чтоб это уже не единичный случай помощи граждан полиции. За что им и большое спасибо.

16.09.2014 в 13:57    916

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»