Бдительная пенсионерка помогла полицейским Караганды раскрыть квартирную кражу

Бдительные и внимательные карагандинцы продолжают помогать полиции раскрывать преступления. Бабушка отлично запомнила грабителей и уведомила стражей порядка об их деянии. Без нее раскрыть это преспупление  с такой скоростью было бы не так и просто.

11 сентября днем в Центр оперативного управления поступило сообщение о совершении квартирной кражи. На место незамедлительно был отправлен ближайший наряд. Подозреваемых немедленно задержали.

В ходе следствия было выявлено, что задержанный убедился что дома никого нет и хозяева отсутствуют. Открыв дверь квартиры отверткой он проник в помещение и забрал все понравившиеся вещи.  Но он даже и не подозревал, что его действия заметит пожилая женщина. Пенсионерка, не раздумывая ни минуты, позвонила в полицию и сообщила его приметы. Украденные вещи незамедлительно будут возвращены их хозяевам. Пенсионерка за свой поступок будет щедро награждена государством. 

Хочется отдельно добавить, чтоб это уже не единичный случай помощи граждан полиции. За что им и большое спасибо.

16.09.2014 в 13:57    1015

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена