Батьку разыграл известный телефонный хулиган.

Известный телефонный хулиган, пранкер Вован, назвавшись Виктором Януковичем-младшим, позвонил Александру Лукашенко и попросил политического убежища. При этом разыгрывающий записал весь разговор.

Лукашенко не ответил прямым отказом, сказав, что всегда рад видеть Януковича в Белоруссии, однако при этом дал понять, что экс-президенту стоило бы вернуться в свою страну.

"Янукович-младший" поведал также, что бывший президент Украины якобы намеревается встать во главе "Новороссии", вымышленного новообразования с Луганской и Донецкой областями в своем составе.

Запись разговора можно прослушать здесь:

17.06.2014 в 00:20    1508

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Кайрат 17.06.2014 в 03:48
Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российскую теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник бомба в тылу в замедленном действии.
Андрей 17.06.2014 в 15:34
Кайрат,



Провокатор хренов, иди в свою европу
Кайрат 18.06.2014 в 04:03
Андрей,

Вот до чего приводит простая ошибка!



Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российские теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник, а бомба в тылу в замедленном действии.



Я об Лукашенко, о его верности к союзу!
Андрей 18.06.2014 в 12:40
Кайрат,



Понял, извянки что не сразу просек сарказм. Мне кажется что про Лукашенко вранье, не должен он так говорить
zakon.kz 17.06.2014 в 14:47
это все  лажа!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:19
фашеГЕЙбендоровский 3,14 z диошь.  У  хохлоче    Rтейфантазия исчерпалась
Евгений 17.06.2014 в 17:26
Хулиган, представившийся Януковичем, позвонил хулигану, представившемуся Лукашенко. Вместе они записали, ну очень интересный репортаж.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка