Батьку разыграл известный телефонный хулиган.

Известный телефонный хулиган, пранкер Вован, назвавшись Виктором Януковичем-младшим, позвонил Александру Лукашенко и попросил политического убежища. При этом разыгрывающий записал весь разговор.

Лукашенко не ответил прямым отказом, сказав, что всегда рад видеть Януковича в Белоруссии, однако при этом дал понять, что экс-президенту стоило бы вернуться в свою страну.

"Янукович-младший" поведал также, что бывший президент Украины якобы намеревается встать во главе "Новороссии", вымышленного новообразования с Луганской и Донецкой областями в своем составе.

Запись разговора можно прослушать здесь:

17.06.2014 в 00:20    1665

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Кайрат 17.06.2014 в 03:48
Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российскую теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник бомба в тылу в замедленном действии.
Андрей 17.06.2014 в 15:34
Кайрат,



Провокатор хренов, иди в свою европу
Кайрат 18.06.2014 в 04:03
Андрей,

Вот до чего приводит простая ошибка!



Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российские теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник, а бомба в тылу в замедленном действии.



Я об Лукашенко, о его верности к союзу!
Андрей 18.06.2014 в 12:40
Кайрат,



Понял, извянки что не сразу просек сарказм. Мне кажется что про Лукашенко вранье, не должен он так говорить
zakon.kz 17.06.2014 в 14:47
это все  лажа!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:19
фашеГЕЙбендоровский 3,14 z диошь.  У  хохлоче    Rтейфантазия исчерпалась
Евгений 17.06.2014 в 17:26
Хулиган, представившийся Януковичем, позвонил хулигану, представившемуся Лукашенко. Вместе они записали, ну очень интересный репортаж.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87