Батьку разыграл известный телефонный хулиган.

Известный телефонный хулиган, пранкер Вован, назвавшись Виктором Януковичем-младшим, позвонил Александру Лукашенко и попросил политического убежища. При этом разыгрывающий записал весь разговор.

Лукашенко не ответил прямым отказом, сказав, что всегда рад видеть Януковича в Белоруссии, однако при этом дал понять, что экс-президенту стоило бы вернуться в свою страну.

"Янукович-младший" поведал также, что бывший президент Украины якобы намеревается встать во главе "Новороссии", вымышленного новообразования с Луганской и Донецкой областями в своем составе.

Запись разговора можно прослушать здесь:

17.06.2014 в 00:20    1556

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Кайрат 17.06.2014 в 03:48
Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российскую теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник бомба в тылу в замедленном действии.
Андрей 17.06.2014 в 15:34
Кайрат,



Провокатор хренов, иди в свою европу
Кайрат 18.06.2014 в 04:03
Андрей,

Вот до чего приводит простая ошибка!



Лукашенко просит Януковича, чтоб он меньше смотрел Российские теленовости и меньше читал российские газеты.

Это не союзник, а бомба в тылу в замедленном действии.



Я об Лукашенко, о его верности к союзу!
Андрей 18.06.2014 в 12:40
Кайрат,



Понял, извянки что не сразу просек сарказм. Мне кажется что про Лукашенко вранье, не должен он так говорить
zakon.kz 17.06.2014 в 14:47
это все  лажа!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:19
фашеГЕЙбендоровский 3,14 z диошь.  У  хохлоче    Rтейфантазия исчерпалась
Евгений 17.06.2014 в 17:26
Хулиган, представившийся Януковичем, позвонил хулигану, представившемуся Лукашенко. Вместе они записали, ну очень интересный репортаж.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195