«Барыс» упустил победу и проиграл «Серверстали» в овертайме

Хоккеисты астанинского клуба «Барыс» в овертайме уступили хозяевам льда череповецкой «Серверстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 4:5.

В первом периоде гости вышли вперед, забив в ворота противника две шайбы. Отличились Боченски и Доус. В начале второй двадцатиминутки Бойд увеличил разрыв в счете точным ударом по воротам. Расслабившись после третьей шайбы, гости в короткий срок пропустили две, а затем еще одну. Голы забили Чернов, Скороходов и Вовченко. В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе. У нас гол на счету Савченко. А в дополнительной пятиминутке в отчаянной борьбе победу «Серверстали» принес вновь отличившийся Скороходов.

Следующую игру ХК «Барыс» проведет в Москве против «ЦСКА».

30.09.2015 в 10:53    1143

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал