«Барыс» реабилитировался после крупного поражения

Накануне, 10 сентября, во Дворце спорта «Казахстан» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между хоккеистами астанинского «Барыса» и казанского «Ак Барса».

На вчерашнем матче «Барыс» реабилитировался после недавнего поражения в поединке против тольяттинской «Лады» со счетом 0:6.

Трибуны были заполнены болельщиками, пришедшим поддержать любимую команду. Игра была напряженной и интересной. В первом периоде, воспользовавшись численным преимуществом, барысовцы открыли счет. Шайба на счету Романа Старченко. Однако спустя шесть минут «Ак Барс» забил ответную шайбу. Во втором этапе выйти вперед позволил точный удар капитана «Барыса» Брэндона Боченски, а в последней двадцатиминутке разрыв увеличился еще на одну шайбу, которую забил Евгений Рымарев, успешно сыгравший на добивании.

3:1 – «Барыс» празднует победу!

11.09.2015 в 09:03    1174

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена