«Барыс» реабилитировался после крупного поражения

Накануне, 10 сентября, во Дворце спорта «Казахстан» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между хоккеистами астанинского «Барыса» и казанского «Ак Барса».

На вчерашнем матче «Барыс» реабилитировался после недавнего поражения в поединке против тольяттинской «Лады» со счетом 0:6.

Трибуны были заполнены болельщиками, пришедшим поддержать любимую команду. Игра была напряженной и интересной. В первом периоде, воспользовавшись численным преимуществом, барысовцы открыли счет. Шайба на счету Романа Старченко. Однако спустя шесть минут «Ак Барс» забил ответную шайбу. Во втором этапе выйти вперед позволил точный удар капитана «Барыса» Брэндона Боченски, а в последней двадцатиминутке разрыв увеличился еще на одну шайбу, которую забил Евгений Рымарев, успешно сыгравший на добивании.

3:1 – «Барыс» празднует победу!

11.09.2015 в 09:03    1081

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»