«Барыс» проиграл хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3

«Барыс» у себя на льду, в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ, проиграл хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3. Игра была равной, но гости оказались удачливее.

Зрителям не пришлось долго ждать гола. Уже на 5-й минуте Олег Ли забил в ворота «Барыса» первую шайбу. Найджел Доус с подачи Брендона Боченски смог восстановить равновесие. Далее «Амур» снова вырвался вперед – на 15-й минуте гол на свой счет записал Владислав Ушенин, который получил шайбу с задней линии от своего брата и сумел точным ударом поразить ворота Яна Лацо.

Во второй двадцатиминутке два Константина, Романов и Пушкарев провели хорошую контратаку, закончившую взятием ворот соперника.

В третьем периоде игры у обеих команд были отличные шансы забить гол, но удалось это только «Амуру» - отличился Артем Зуб.

Счет встречи «Барыс» - «Амур» - 2:3.

Следующий матч «Барыс» проведет 17 октября в Подольске с «Витязем». Болеем за наших!

15.10.2015 в 08:50    501

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey