Барак Обама угрожает Владимиру Путину новыми санкциями.

Вчера состоялся телефонный разговор Барака Обамы и Владимира Путина. Лидеры двух стран обсудили обострение кризиса в Украине, а также возможные перспективы его разрешения.

Владимир Путин высказал мнение, что для нормализации обстановки нужны прямые переговоры между сторонами после прекращения огня. Американский президент же считает, что прекращение огня возможно только после вывода российских боевиков и военной техники обратно на территорию РФ. В противном случае, заявил Барак Обама, США будут вынуждены применить новые санкции в отношении России.

Также президенты обсудили ситуацию в Ираке, где активизировались радикальные религиозные группировки. Владимир Путин поддержал идею военной помощи действующему правительству Ирака. Был затронута и тема ядерной программы Ирана.

 

24.06.2014 в 10:54    2331

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:59
Ну, Иран старая и спорная тема!
d 24.06.2014 в 17:43
Кайрат,

;'
Я 24.06.2014 в 20:41
А что по этому поводу "думает" г-жа Псаки?
Андрей 24.06.2014 в 21:44
Я,

Она не думает, а только читает по бумажке. Такие дуры вроди ее думать не могут. А про Российские войска смешно канеш получилось у абамы



Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал