Барак Обама угрожает Владимиру Путину новыми санкциями.

Вчера состоялся телефонный разговор Барака Обамы и Владимира Путина. Лидеры двух стран обсудили обострение кризиса в Украине, а также возможные перспективы его разрешения.

Владимир Путин высказал мнение, что для нормализации обстановки нужны прямые переговоры между сторонами после прекращения огня. Американский президент же считает, что прекращение огня возможно только после вывода российских боевиков и военной техники обратно на территорию РФ. В противном случае, заявил Барак Обама, США будут вынуждены применить новые санкции в отношении России.

Также президенты обсудили ситуацию в Ираке, где активизировались радикальные религиозные группировки. Владимир Путин поддержал идею военной помощи действующему правительству Ирака. Был затронута и тема ядерной программы Ирана.

 

24.06.2014 в 10:54    2426

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:59
Ну, Иран старая и спорная тема!
d 24.06.2014 в 17:43
Кайрат,

;'
Я 24.06.2014 в 20:41
А что по этому поводу "думает" г-жа Псаки?
Андрей 24.06.2014 в 21:44
Я,

Она не думает, а только читает по бумажке. Такие дуры вроди ее думать не могут. А про Российские войска смешно канеш получилось у абамы



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar