Барак Обама угрожает Владимиру Путину новыми санкциями.

Вчера состоялся телефонный разговор Барака Обамы и Владимира Путина. Лидеры двух стран обсудили обострение кризиса в Украине, а также возможные перспективы его разрешения.

Владимир Путин высказал мнение, что для нормализации обстановки нужны прямые переговоры между сторонами после прекращения огня. Американский президент же считает, что прекращение огня возможно только после вывода российских боевиков и военной техники обратно на территорию РФ. В противном случае, заявил Барак Обама, США будут вынуждены применить новые санкции в отношении России.

Также президенты обсудили ситуацию в Ираке, где активизировались радикальные религиозные группировки. Владимир Путин поддержал идею военной помощи действующему правительству Ирака. Был затронута и тема ядерной программы Ирана.

 

24.06.2014 в 10:54    2457

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:59
Ну, Иран старая и спорная тема!
d 24.06.2014 в 17:43
Кайрат,

;'
Я 24.06.2014 в 20:41
А что по этому поводу "думает" г-жа Псаки?
Андрей 24.06.2014 в 21:44
Я,

Она не думает, а только читает по бумажке. Такие дуры вроди ее думать не могут. А про Российские войска смешно канеш получилось у абамы



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена