Банный комплекс "БуАна" для Астанчан

баня из срубаКрепкое богатырское здоровье, омолаживающий эффект, бодрый дух и настоящий русский пар подарит вам банный комплекс из сруба на дровах "БуАна". Наша баня построена в самых правильных и точных традициях старой Руси. Здесь вы можете отлично попариться с настоящими дубовыми вениками в  просторной  парилке на дровах, окунуться  в один из бассейнов с подогревом, подсветкой  и постоянной фильтрацией и, конечно же, отдохнуть в уютной комнате отдыха с камином и телевизором или поиграть в бильярд. Мы рады предложить Вам - отдельные домики, вкусную кухню, прохладительные напитки, обливные ведра, веники,  чистоту, гостеприимство и хорошее настроение. При посещении бани вам предоставят полотенца и простыни. На территории банного комплекса имеется парковка с видеонаблюдением. Так же есть услуга вызова такси. Мы обещаем Вам полноценный здоровый отдых на  высоком уровне .

Расценки: 4-х местная баня - 5000 тенге час
8-и местная баня -  9000 тенге час
20-и местная баня (для большой дружной компании) - 18000 тенге час

баня на дровахбаня с бассейном

 

баня в астанеэкологически чистая баня

Мы находимся г. Астана, ул. Коктал 45 (за мясокомбинатом возле гостиницы Азия)

Наш тел: (771) 267-46-66;  (717) 245-75-43.

схема проезда

Мы ждем Вас!

16.10.2014 в 12:32    2712

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена