Банный комплекс "БуАна" для Астанчан

баня из срубаКрепкое богатырское здоровье, омолаживающий эффект, бодрый дух и настоящий русский пар подарит вам банный комплекс из сруба на дровах "БуАна". Наша баня построена в самых правильных и точных традициях старой Руси. Здесь вы можете отлично попариться с настоящими дубовыми вениками в  просторной  парилке на дровах, окунуться  в один из бассейнов с подогревом, подсветкой  и постоянной фильтрацией и, конечно же, отдохнуть в уютной комнате отдыха с камином и телевизором или поиграть в бильярд. Мы рады предложить Вам - отдельные домики, вкусную кухню, прохладительные напитки, обливные ведра, веники,  чистоту, гостеприимство и хорошее настроение. При посещении бани вам предоставят полотенца и простыни. На территории банного комплекса имеется парковка с видеонаблюдением. Так же есть услуга вызова такси. Мы обещаем Вам полноценный здоровый отдых на  высоком уровне .

Расценки: 4-х местная баня - 5000 тенге час
8-и местная баня -  9000 тенге час
20-и местная баня (для большой дружной компании) - 18000 тенге час

баня на дровахбаня с бассейном

 

баня в астанеэкологически чистая баня

Мы находимся г. Астана, ул. Коктал 45 (за мясокомбинатом возле гостиницы Азия)

Наш тел: (771) 267-46-66;  (717) 245-75-43.

схема проезда

Мы ждем Вас!

16.10.2014 в 12:32    2534

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»