Банный комплекс "БуАна" для Астанчан

баня из срубаКрепкое богатырское здоровье, омолаживающий эффект, бодрый дух и настоящий русский пар подарит вам банный комплекс из сруба на дровах "БуАна". Наша баня построена в самых правильных и точных традициях старой Руси. Здесь вы можете отлично попариться с настоящими дубовыми вениками в  просторной  парилке на дровах, окунуться  в один из бассейнов с подогревом, подсветкой  и постоянной фильтрацией и, конечно же, отдохнуть в уютной комнате отдыха с камином и телевизором или поиграть в бильярд. Мы рады предложить Вам - отдельные домики, вкусную кухню, прохладительные напитки, обливные ведра, веники,  чистоту, гостеприимство и хорошее настроение. При посещении бани вам предоставят полотенца и простыни. На территории банного комплекса имеется парковка с видеонаблюдением. Так же есть услуга вызова такси. Мы обещаем Вам полноценный здоровый отдых на  высоком уровне .

Расценки: 4-х местная баня - 5000 тенге час
8-и местная баня -  9000 тенге час
20-и местная баня (для большой дружной компании) - 18000 тенге час

баня на дровахбаня с бассейном

 

баня в астанеэкологически чистая баня

Мы находимся г. Астана, ул. Коктал 45 (за мясокомбинатом возле гостиницы Азия)

Наш тел: (771) 267-46-66;  (717) 245-75-43.

схема проезда

Мы ждем Вас!

16.10.2014 в 12:32    2557

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»