Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау

9 июня Актау потрясло известие о жутком дорожно-транспортном происшествии. Это случилось в вечернее время по дороге в аэропорт. По сообщениям очевидцев, от которых стало известно «Ладе», мотоцикл на большой скорости, врезался в животное, которое от полученных травм скончалось на месте.

дтп на трассе

авария на трассе

дтп мотоцикл и лощадь

фотографии с lada.kz

По опросам свидетелей ДТП байкер ехал с пассажиром и совершил наезд на лошадь, которая неожиданно вышла на проезжую часть. Мотоциклист не успел затормозить и совершил наезд. В результате аварии оба человека получили серьёзные травмы. У одного сложный перелом грудной клетки и бедра, у второго травма оказалась ещё сложнее.

По данным источника издания, Сергей, так зовут одного из пострадавших, получил перелом позвонка шейного отдела позвоночника. Слава богу, что без смещения. По комментариям одного из читателей пострадавший не чувствует грудную клетку, хотя врачи утверждают, что кости все целы. Он переведён в отделение нейрохирургии.

Один из пользователей соцсети цитирует, что скорость была высокая, хотя мотоциклист ехал непосредственно под радаром. Ограничение скорости на этом участке всего 60 км/ч. Другой читатель пишет, что если бы они ехали с большой скоростью, то никто бы не выжил. Как на самом деле было, будем ждать известий от правоохранительных органов.

10.06.2015 в 11:57    1849

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена