Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау

9 июня Актау потрясло известие о жутком дорожно-транспортном происшествии. Это случилось в вечернее время по дороге в аэропорт. По сообщениям очевидцев, от которых стало известно «Ладе», мотоцикл на большой скорости, врезался в животное, которое от полученных травм скончалось на месте.

дтп на трассе

авария на трассе

дтп мотоцикл и лощадь

фотографии с lada.kz

По опросам свидетелей ДТП байкер ехал с пассажиром и совершил наезд на лошадь, которая неожиданно вышла на проезжую часть. Мотоциклист не успел затормозить и совершил наезд. В результате аварии оба человека получили серьёзные травмы. У одного сложный перелом грудной клетки и бедра, у второго травма оказалась ещё сложнее.

По данным источника издания, Сергей, так зовут одного из пострадавших, получил перелом позвонка шейного отдела позвоночника. Слава богу, что без смещения. По комментариям одного из читателей пострадавший не чувствует грудную клетку, хотя врачи утверждают, что кости все целы. Он переведён в отделение нейрохирургии.

Один из пользователей соцсети цитирует, что скорость была высокая, хотя мотоциклист ехал непосредственно под радаром. Ограничение скорости на этом участке всего 60 км/ч. Другой читатель пишет, что если бы они ехали с большой скоростью, то никто бы не выжил. Как на самом деле было, будем ждать известий от правоохранительных органов.

10.06.2015 в 11:57    1799

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya