Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау

9 июня Актау потрясло известие о жутком дорожно-транспортном происшествии. Это случилось в вечернее время по дороге в аэропорт. По сообщениям очевидцев, от которых стало известно «Ладе», мотоцикл на большой скорости, врезался в животное, которое от полученных травм скончалось на месте.

дтп на трассе

авария на трассе

дтп мотоцикл и лощадь

фотографии с lada.kz

По опросам свидетелей ДТП байкер ехал с пассажиром и совершил наезд на лошадь, которая неожиданно вышла на проезжую часть. Мотоциклист не успел затормозить и совершил наезд. В результате аварии оба человека получили серьёзные травмы. У одного сложный перелом грудной клетки и бедра, у второго травма оказалась ещё сложнее.

По данным источника издания, Сергей, так зовут одного из пострадавших, получил перелом позвонка шейного отдела позвоночника. Слава богу, что без смещения. По комментариям одного из читателей пострадавший не чувствует грудную клетку, хотя врачи утверждают, что кости все целы. Он переведён в отделение нейрохирургии.

Один из пользователей соцсети цитирует, что скорость была высокая, хотя мотоциклист ехал непосредственно под радаром. Ограничение скорости на этом участке всего 60 км/ч. Другой читатель пишет, что если бы они ехали с большой скоростью, то никто бы не выжил. Как на самом деле было, будем ждать известий от правоохранительных органов.

10.06.2015 в 11:57    1890

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87