«Азия Авто» выпустит новую версию Lada 4x4 Urban до конца 2015 года.

Повышенный спрос на устаревшую модель Lada 4x4, в простонародье называемой "Нива", сподвиг казахстанских автосборщиков на внедрение в производство конвейера по сборке нового поколения советских внедорожников. На этот раз на смену старой модели пришла Lada 4x4 Urban.

Впрочем, как уже не раз было отмечено российскими автоэкспертами, кардинальных изменений в конструкции новой "Нивы" по сравнению со старой модификацией не произошло. Небольшие изменения коснулись лишь внешнего облика и интерьера, остальные изменения незначительны.

Казахстанский производитель обещает наладить производство до конца текущего года.

нива

24.11.2015 в 09:10    1404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 24.11.2015 в 10:03
консерваторы блин)


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»