Автовладельцы Алматинской области купили VIP-номера на 71 млн тенге.

В Алматинской области автолюбители пополнили государственную казну, приобретя VIP-номера на сумму 71 302 880 тенге.

Жители региона купили 212 красивых регистрационных знаков.

С каждым годом у водителей растет спрос на VIP-номера. Если 2014 г. авто владельцы приобрели 117 номерных знаков на общую сумму 38 112 308 тенге. А вот с начала 2015 года было реализовано 95 номеров на сумму 33 190 572 тенге.

Самыми популярными среди автомобилистов региона являются ГРНЗ с комбинации 555, 777, 005 и 007.

30.04.2015 в 09:23    4952

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Амир 07.09.2015 в 07:59
Есть ли у вас номер 001bk!02?


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»