Автовладельцы Алматинской области купили VIP-номера на 71 млн тенге.

В Алматинской области автолюбители пополнили государственную казну, приобретя VIP-номера на сумму 71 302 880 тенге.

Жители региона купили 212 красивых регистрационных знаков.

С каждым годом у водителей растет спрос на VIP-номера. Если 2014 г. авто владельцы приобрели 117 номерных знаков на общую сумму 38 112 308 тенге. А вот с начала 2015 года было реализовано 95 номеров на сумму 33 190 572 тенге.

Самыми популярными среди автомобилистов региона являются ГРНЗ с комбинации 555, 777, 005 и 007.

30.04.2015 в 09:23    5068

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Амир 07.09.2015 в 07:59
Есть ли у вас номер 001bk!02?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»