АвтоВАЗ выпустил принципиально новую "Ниву" для городских жителей.

АвтоВАЗ анонсирует на Московском автосалоне новейшую свою разработку - новую "Ниву", Lada 4x4 Urban, нацеленную на городскую аудиторию поклонников отечественного автозавода.

Основными отличиями от модели 1977 года станут пластиковые бамперы, выкрашенные в цвет кузова, абсолютно новая немножко видоизмененная решетка радиатора, абсолютно черные ручки дверей и немножко по-новому изогнутый очиститель-дворник заднего стекла. Также на автомобиль будут ставить не менее новые 17-дюймовые диски.

Двигатель предполагается ставить тот же, что и на старой модели, однако, из трансмиссии будет убран мультипликатор, также будет возможность получить полный электропакет, будет выделено место под установку кондиционера.

АвтоВАЗ ожидает резкий рост продаж в свете выхода обновленной версии советского внедорожника.

26.06.2014 в 19:52    12240

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (15)
Ара 26.06.2014 в 23:59
Немножко по новому изогнутый очиститель! Расмешили! Эту машину надо полностью менять!!!40 лет выпускать выпускать одну машину.... Но с одной стороны ведь воен.техника одна из лучших, значит могут но не хотят?
Нуреке 27.06.2014 в 13:51
абсолютно новая немножко видоизмененная. Вот это ключевая фраза!!!!!
ммм 27.06.2014 в 14:23
Для жителей пгт.
Орхи 27.06.2014 в 14:24
Гелик ты ли это))))))))))))))))
мерсоман 27.06.2014 в 14:49
Для приличия можно было бы и панель приборов поменять, стыбзить к примеру у приоры. Да и для города задний привод пойдет, исключив передний мост, либо наоборот. Но "немного изогнутый задний дворник" это конечно революционный прорыв в дизайне автомашины. Его можно и в ручную сделать на старых версиях!!!
Gluc 27.06.2014 в 21:39
мерсоман,

и всего 40 лет понадобилось, для такого супердизайна и модернизации дворника! он как антена теперь может принимать все каналы спутникового телевидения в связи с изгибом ))))))

Андрей 27.06.2014 в 15:01
Ржунемагу)))))
К1 27.06.2014 в 19:05
Андрей,

Я не понимаю, как это может быть абсолютно новая немножко видоизмененная решетка. Она новая или немножко старая???



Читать полностью: АвтоВАЗ выпустил принципиально новую ”Ниву” для городских жителей.

Copyright © AUTO.KZ
Ден 27.06.2014 в 16:14
Я так переживаю что же делать, я же теперь на своем кашкае буду так стремно  выглядеть!!!
Timur 27.06.2014 в 17:03
Ден,



И ты тоже расмешил, аха-ха, ржу не могу. на кашкае должны исключительно дамы двигаться а не мужики.
Казах 27.06.2014 в 16:48
Таз он и Африке таз.   "немного изогнутый задний дворник " - креактивно. Так можно было просто поменять сидения и сказать что это другая модель. В ниве нужно поменять всю систему ходовку, коробку, мост, двигатель и салон по конфортнее... 
Марина 27.06.2014 в 18:52
Казах,

Надо было написать - ,,кокетливо изогнутый задний дворник....,,
Gluc 27.06.2014 в 21:40
Марина,

это дворник для геев так изогнут ))))

рома 27.06.2014 в 19:02
тот же хер только в другой руке!!!
ZX6R 27.06.2014 в 20:05
Страна любителей потралить все что видят:))) а сколько стоить будет теперь?  в два раза дороже? :DDD


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»