АвтоВАЗ выпустил принципиально новую "Ниву" для городских жителей.

АвтоВАЗ анонсирует на Московском автосалоне новейшую свою разработку - новую "Ниву", Lada 4x4 Urban, нацеленную на городскую аудиторию поклонников отечественного автозавода.

Основными отличиями от модели 1977 года станут пластиковые бамперы, выкрашенные в цвет кузова, абсолютно новая немножко видоизмененная решетка радиатора, абсолютно черные ручки дверей и немножко по-новому изогнутый очиститель-дворник заднего стекла. Также на автомобиль будут ставить не менее новые 17-дюймовые диски.

Двигатель предполагается ставить тот же, что и на старой модели, однако, из трансмиссии будет убран мультипликатор, также будет возможность получить полный электропакет, будет выделено место под установку кондиционера.

АвтоВАЗ ожидает резкий рост продаж в свете выхода обновленной версии советского внедорожника.

26.06.2014 в 19:52    12350

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (15)
Ара 26.06.2014 в 23:59
Немножко по новому изогнутый очиститель! Расмешили! Эту машину надо полностью менять!!!40 лет выпускать выпускать одну машину.... Но с одной стороны ведь воен.техника одна из лучших, значит могут но не хотят?
Нуреке 27.06.2014 в 13:51
абсолютно новая немножко видоизмененная. Вот это ключевая фраза!!!!!
ммм 27.06.2014 в 14:23
Для жителей пгт.
Орхи 27.06.2014 в 14:24
Гелик ты ли это))))))))))))))))
мерсоман 27.06.2014 в 14:49
Для приличия можно было бы и панель приборов поменять, стыбзить к примеру у приоры. Да и для города задний привод пойдет, исключив передний мост, либо наоборот. Но "немного изогнутый задний дворник" это конечно революционный прорыв в дизайне автомашины. Его можно и в ручную сделать на старых версиях!!!
Gluc 27.06.2014 в 21:39
мерсоман,

и всего 40 лет понадобилось, для такого супердизайна и модернизации дворника! он как антена теперь может принимать все каналы спутникового телевидения в связи с изгибом ))))))

Андрей 27.06.2014 в 15:01
Ржунемагу)))))
К1 27.06.2014 в 19:05
Андрей,

Я не понимаю, как это может быть абсолютно новая немножко видоизмененная решетка. Она новая или немножко старая???



Читать полностью: АвтоВАЗ выпустил принципиально новую ”Ниву” для городских жителей.

Copyright © AUTO.KZ
Ден 27.06.2014 в 16:14
Я так переживаю что же делать, я же теперь на своем кашкае буду так стремно  выглядеть!!!
Timur 27.06.2014 в 17:03
Ден,



И ты тоже расмешил, аха-ха, ржу не могу. на кашкае должны исключительно дамы двигаться а не мужики.
Казах 27.06.2014 в 16:48
Таз он и Африке таз.   "немного изогнутый задний дворник " - креактивно. Так можно было просто поменять сидения и сказать что это другая модель. В ниве нужно поменять всю систему ходовку, коробку, мост, двигатель и салон по конфортнее... 
Марина 27.06.2014 в 18:52
Казах,

Надо было написать - ,,кокетливо изогнутый задний дворник....,,
Gluc 27.06.2014 в 21:40
Марина,

это дворник для геев так изогнут ))))

рома 27.06.2014 в 19:02
тот же хер только в другой руке!!!
ZX6R 27.06.2014 в 20:05
Страна любителей потралить все что видят:))) а сколько стоить будет теперь?  в два раза дороже? :DDD


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»