АвтоВАЗ выпустил принципиально новую "Ниву" для городских жителей.

АвтоВАЗ анонсирует на Московском автосалоне новейшую свою разработку - новую "Ниву", Lada 4x4 Urban, нацеленную на городскую аудиторию поклонников отечественного автозавода.

Основными отличиями от модели 1977 года станут пластиковые бамперы, выкрашенные в цвет кузова, абсолютно новая немножко видоизмененная решетка радиатора, абсолютно черные ручки дверей и немножко по-новому изогнутый очиститель-дворник заднего стекла. Также на автомобиль будут ставить не менее новые 17-дюймовые диски.

Двигатель предполагается ставить тот же, что и на старой модели, однако, из трансмиссии будет убран мультипликатор, также будет возможность получить полный электропакет, будет выделено место под установку кондиционера.

АвтоВАЗ ожидает резкий рост продаж в свете выхода обновленной версии советского внедорожника.

26.06.2014 в 19:52    12302

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (15)
Ара 26.06.2014 в 23:59
Немножко по новому изогнутый очиститель! Расмешили! Эту машину надо полностью менять!!!40 лет выпускать выпускать одну машину.... Но с одной стороны ведь воен.техника одна из лучших, значит могут но не хотят?
Нуреке 27.06.2014 в 13:51
абсолютно новая немножко видоизмененная. Вот это ключевая фраза!!!!!
ммм 27.06.2014 в 14:23
Для жителей пгт.
Орхи 27.06.2014 в 14:24
Гелик ты ли это))))))))))))))))
мерсоман 27.06.2014 в 14:49
Для приличия можно было бы и панель приборов поменять, стыбзить к примеру у приоры. Да и для города задний привод пойдет, исключив передний мост, либо наоборот. Но "немного изогнутый задний дворник" это конечно революционный прорыв в дизайне автомашины. Его можно и в ручную сделать на старых версиях!!!
Gluc 27.06.2014 в 21:39
мерсоман,

и всего 40 лет понадобилось, для такого супердизайна и модернизации дворника! он как антена теперь может принимать все каналы спутникового телевидения в связи с изгибом ))))))

Андрей 27.06.2014 в 15:01
Ржунемагу)))))
К1 27.06.2014 в 19:05
Андрей,

Я не понимаю, как это может быть абсолютно новая немножко видоизмененная решетка. Она новая или немножко старая???



Читать полностью: АвтоВАЗ выпустил принципиально новую ”Ниву” для городских жителей.

Copyright © AUTO.KZ
Ден 27.06.2014 в 16:14
Я так переживаю что же делать, я же теперь на своем кашкае буду так стремно  выглядеть!!!
Timur 27.06.2014 в 17:03
Ден,



И ты тоже расмешил, аха-ха, ржу не могу. на кашкае должны исключительно дамы двигаться а не мужики.
Казах 27.06.2014 в 16:48
Таз он и Африке таз.   "немного изогнутый задний дворник " - креактивно. Так можно было просто поменять сидения и сказать что это другая модель. В ниве нужно поменять всю систему ходовку, коробку, мост, двигатель и салон по конфортнее... 
Марина 27.06.2014 в 18:52
Казах,

Надо было написать - ,,кокетливо изогнутый задний дворник....,,
Gluc 27.06.2014 в 21:40
Марина,

это дворник для геев так изогнут ))))

рома 27.06.2014 в 19:02
тот же хер только в другой руке!!!
ZX6R 27.06.2014 в 20:05
Страна любителей потралить все что видят:))) а сколько стоить будет теперь?  в два раза дороже? :DDD


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан