АвтоВАЗ выпустил принципиально новую "Ниву" для городских жителей.

АвтоВАЗ анонсирует на Московском автосалоне новейшую свою разработку - новую "Ниву", Lada 4x4 Urban, нацеленную на городскую аудиторию поклонников отечественного автозавода.

Основными отличиями от модели 1977 года станут пластиковые бамперы, выкрашенные в цвет кузова, абсолютно новая немножко видоизмененная решетка радиатора, абсолютно черные ручки дверей и немножко по-новому изогнутый очиститель-дворник заднего стекла. Также на автомобиль будут ставить не менее новые 17-дюймовые диски.

Двигатель предполагается ставить тот же, что и на старой модели, однако, из трансмиссии будет убран мультипликатор, также будет возможность получить полный электропакет, будет выделено место под установку кондиционера.

АвтоВАЗ ожидает резкий рост продаж в свете выхода обновленной версии советского внедорожника.

26.06.2014 в 19:52    12329

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (15)
Ара 26.06.2014 в 23:59
Немножко по новому изогнутый очиститель! Расмешили! Эту машину надо полностью менять!!!40 лет выпускать выпускать одну машину.... Но с одной стороны ведь воен.техника одна из лучших, значит могут но не хотят?
Нуреке 27.06.2014 в 13:51
абсолютно новая немножко видоизмененная. Вот это ключевая фраза!!!!!
ммм 27.06.2014 в 14:23
Для жителей пгт.
Орхи 27.06.2014 в 14:24
Гелик ты ли это))))))))))))))))
мерсоман 27.06.2014 в 14:49
Для приличия можно было бы и панель приборов поменять, стыбзить к примеру у приоры. Да и для города задний привод пойдет, исключив передний мост, либо наоборот. Но "немного изогнутый задний дворник" это конечно революционный прорыв в дизайне автомашины. Его можно и в ручную сделать на старых версиях!!!
Gluc 27.06.2014 в 21:39
мерсоман,

и всего 40 лет понадобилось, для такого супердизайна и модернизации дворника! он как антена теперь может принимать все каналы спутникового телевидения в связи с изгибом ))))))

Андрей 27.06.2014 в 15:01
Ржунемагу)))))
К1 27.06.2014 в 19:05
Андрей,

Я не понимаю, как это может быть абсолютно новая немножко видоизмененная решетка. Она новая или немножко старая???



Читать полностью: АвтоВАЗ выпустил принципиально новую ”Ниву” для городских жителей.

Copyright © AUTO.KZ
Ден 27.06.2014 в 16:14
Я так переживаю что же делать, я же теперь на своем кашкае буду так стремно  выглядеть!!!
Timur 27.06.2014 в 17:03
Ден,



И ты тоже расмешил, аха-ха, ржу не могу. на кашкае должны исключительно дамы двигаться а не мужики.
Казах 27.06.2014 в 16:48
Таз он и Африке таз.   "немного изогнутый задний дворник " - креактивно. Так можно было просто поменять сидения и сказать что это другая модель. В ниве нужно поменять всю систему ходовку, коробку, мост, двигатель и салон по конфортнее... 
Марина 27.06.2014 в 18:52
Казах,

Надо было написать - ,,кокетливо изогнутый задний дворник....,,
Gluc 27.06.2014 в 21:40
Марина,

это дворник для геев так изогнут ))))

рома 27.06.2014 в 19:02
тот же хер только в другой руке!!!
ZX6R 27.06.2014 в 20:05
Страна любителей потралить все что видят:))) а сколько стоить будет теперь?  в два раза дороже? :DDD


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»