"АвтоВАЗ" распахнул окно в Европу.

В процентном соотношении данная цифра равна 29 %. Большим спросом на рынках Европы пользуются машины марки LADA 4x4 – 87% экспортируемых автомобилей. 

Не остался в стороне и Казахстан. Здесь число проданных автомобилей равно 57 037 шт., что на 66% превышает объемы продаж по сравнению с 2012 годом. Казахстанцы отдают препочтение LADA Priora и LADA Samara. 

Жители Айзербайджана приобрели 4 592 автомобиля, тогда как украинские автомобилисты в 2013 году не спешили приобретать автомобили российского производства. Здесь количество продаж уменьшилось на 4 процента.

18.02.2014 в 13:03    909

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Максим 18.02.2014 в 14:24
www.vedro.org заходим и любуемся.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал