"АвтоВАЗ" распахнул окно в Европу.

В процентном соотношении данная цифра равна 29 %. Большим спросом на рынках Европы пользуются машины марки LADA 4x4 – 87% экспортируемых автомобилей. 

Не остался в стороне и Казахстан. Здесь число проданных автомобилей равно 57 037 шт., что на 66% превышает объемы продаж по сравнению с 2012 годом. Казахстанцы отдают препочтение LADA Priora и LADA Samara. 

Жители Айзербайджана приобрели 4 592 автомобиля, тогда как украинские автомобилисты в 2013 году не спешили приобретать автомобили российского производства. Здесь количество продаж уменьшилось на 4 процента.

18.02.2014 в 13:03    834

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Максим 18.02.2014 в 14:24
www.vedro.org заходим и любуемся.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper