"АвтоВАЗ" распахнул окно в Европу.

В процентном соотношении данная цифра равна 29 %. Большим спросом на рынках Европы пользуются машины марки LADA 4x4 – 87% экспортируемых автомобилей. 

Не остался в стороне и Казахстан. Здесь число проданных автомобилей равно 57 037 шт., что на 66% превышает объемы продаж по сравнению с 2012 годом. Казахстанцы отдают препочтение LADA Priora и LADA Samara. 

Жители Айзербайджана приобрели 4 592 автомобиля, тогда как украинские автомобилисты в 2013 году не спешили приобретать автомобили российского производства. Здесь количество продаж уменьшилось на 4 процента.

18.02.2014 в 13:03    882

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Максим 18.02.2014 в 14:24
www.vedro.org заходим и любуемся.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»