АвтоВАЗ планирует активно поставлять свои автомобили за пределы СНГ.

Бу Андерссон, президент "АвтоВАЗ", заявил, что несмотря на то, что он считает рынки России, Казахстана и других стран СНГ приоритетными для своей компании, все же пришла пора завоевывать и автоплощадки за пределами стран СНГ.

Так, он рассказал, что руководство "АвтоВАЗ" подпишет соглашение с 10 зарубежными странами на поставку автомобилей ВАЗ на рынки этих государств. Впрочем, он так и не уточнил в какие именно страны будут поставляться российские авто.

На данный момент автомобили ВАЗ занимают лидирующие позиции по продажам только в России.

16.07.2014 в 08:27    1436

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал