Автоваз не прекращает работу по модернизации Lada4х4

Лада 4х4

В модель Lada4х4 уже внесли более 10 улучшений для повышения качества и комфорта езды в автомашине. В частности, была повышена стойкость покрытия и герметичность системы охлаждения двигателя, а также улучшен виброакустический комфорт. Автомобиль снабдили дневными ходовыми огнями, кондиционером, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками.

Однако останавливаться на достигнутом производитель не собирается, предусмотрев на этот и следующий годы внедрение ряда новых модификаций, сообщает сайт zr.ru.

Так, запланировано применение ступичного узла по типу переднеприводных машин. Для исключения заедания задних ремней безопасности предложено перенести точку крепления катушки. Для устранения дребезжания и потертости на пластинке задней двери будет установлена новая литая обивка. На автомашину поместят модуль гидропривода сцепления, что повысит герметичность и надежность узла.

10.07.2015 в 12:12    864

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26