«АвтоВАЗ» Lada Kalina автокөлігінің бағасын түсірді

Тольяттин алып автозауыты жаңа Kalina-ның ұсынылған бағасын бір ай ішінде екі рет түсірді, 2013 жылғы 20 қарашадан бастап рестайлингтік әмбебап және хэтчбек Lada Kalina-ның стандартты нұсқалары енді 60 $ қолжетімді.

 

Сонымен алдыңғы  жеңілдікті және осы 60 $ қосқанда енді ең қолжетімді Kalina жинағының құны 9658 $ және 9869 $ (хәтчбек және сәйкесінше әмбебап).

 

Модельдердің құны стандартты нұсқаларда орталық құлыптың болмауы есебінен төмендетілген. Мәліметтер бойынша бағалардың арзандауы 2014 жылғы ақпан айына дейін жалғасады.

 

Жаңа Kalina-ның базалық нұсқасы 1,6 литрлік мотормен, механикалық беріліс қорабымен, жүргізушінің қауіпсіздік жастықшасымен, иммобилайзермен, еңіс бұрышы бойынша реттелетін рульдеу колонкасымен, алдыңғы есіктердің электрошыны көтергішімен жабдықталған.  Стандарттағы әмбебаптардың төбесінде рейлингісі бар.  

 

 

Айғаным Тілекқызы

 

 

27.11.2013 в 20:23    484

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»