Автошоу года уже скоро в Алматы

Организаторы самого грандиозного автошоу в Казахстане «UpgradeAutoShow» и создатели нашумевшего проекта «IBIZA Mega Dance» объединились! Совершенно новый проект от двух суперкоманд порадует южную столицу необычным форматом, в котором соединится культура автошоу и современная клубная музыка.

Программа предстоящего Upgrade Auto Show & Music FEST очень насышена. Днем в воздухе установится атмосфера спортивных тачек, эксклюзивных мотоциклов, необычной аэрографии, монстров off - Road и оглушающего автозвука. Всем желающим будет предложено принять участие в соревнованиях за почетные звания и награды, а также ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - путевка в ОАЭ на 10 дней, а также 2 билета в самый большой экскурсионно-развлекательный павильон в мире «Ferrari Park».

Красивые девушки в ярких купальниках, зажигательная музыка от лучших ди-джеев мира, остроумные комментарии ведущих зададут настроение до самого вечера.

Далее эстафету примет Upgrade MUSIC FEST, который будет длиться до утра!

Вниманию участников и гостей фестиваля будут представлены 3 зоны: Green Zone и Yellow Zone, состоящая из двух зон.

Green Zone– это территория ночного веселья. С 21:00 до 04:00 часов на большой сцене, оборудованной мощным звуком и светом, выступят лучшие ди-джеи страны, а также приглашенные гости из таких мировых проектов, как Ibiza (Испания), KaZantip (Украина), White Session (Россия).

Yellow Zone «VIP» - это территория для тех, кому важны престиж и роскошь. Здесь две зоны. Деревянный плот на воде, освещенный ярко желтой луною, личный бар с lux drink и надежная охрана ждут посетителей первой зоны. Деревянные домики и отдельный lounge bar расположились во второй зоне.

Итак, запоминайте! Дата проведения: 22 августа, суббота.

Время: с 16:00 до 04:00 часов.

Место встречи: берег озера Алтын-Коль.

Организаторы Upgrade Auto show & Music FEST ждут всех!

Upgrade Auto Show

22.07.2015 в 17:20    1428

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya