Авторитетный казахстанский спортивный эксперт знает, кто станет чемпионом мира по футболу 2014 года.

Корреспондент Tengrinews решил обратиться за комментариями к самому авторитетному спортивному обозревателю в стране.

Авторитетнейший спортивный обозреватель и эксперт не ожидал внезапного появления гостей, однако это его не смутило. Профессионализм не пропьешь.

Однако, беседа протекала в несколько странной манере - авторитетность эксперта давила на журналиста, и поэтому интервьюруемый быстро навязал свой стиль общения. Пришлось задавть вопросы в картинках - по-другому общаться с прессой специалист отказывался. 

Таким образом, вопрошающие выложили в ряд флаги стран-фавориток чемпионата и предложили эксперту подумать и указать на предпочитаемую национальную команду.

Ни капли сомнения не промелькнуло на мужественном лице специалиста. Он уверенно взял флаг Испании. Собеседники возликовали: шутка ли, теперь любой казахстанец может с легкостью играть на тотализаторе, ведь результат с огромной долей вероятности практически предсказан!

А Томирис - шимпанзе из алматинского зоопарка - получила свою порцию лакомства за выбранный флаг и удалилась в свою клетку в сопровождении человека.

13.06.2014 в 17:15    1820

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
местный 13.06.2014 в 17:23
вахаха :facepalm:
странаАбезяния 13.06.2014 в 19:06
а как вы думали, кто законы принимает в стране? Томирис, йопта 
местный 14.06.2014 в 08:14
Облажался "спесиалист"
Havatr 14.06.2014 в 17:21
Конечно облажался))))
Кайрат 14.06.2014 в 23:18
Бред!

Дали поиграть с Испанским флагом, а потом заставили выбирать.

Приз, порция лакомства за выбранный флаг!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка