Авторитетный казахстанский спортивный эксперт знает, кто станет чемпионом мира по футболу 2014 года.

Корреспондент Tengrinews решил обратиться за комментариями к самому авторитетному спортивному обозревателю в стране.

Авторитетнейший спортивный обозреватель и эксперт не ожидал внезапного появления гостей, однако это его не смутило. Профессионализм не пропьешь.

Однако, беседа протекала в несколько странной манере - авторитетность эксперта давила на журналиста, и поэтому интервьюруемый быстро навязал свой стиль общения. Пришлось задавть вопросы в картинках - по-другому общаться с прессой специалист отказывался. 

Таким образом, вопрошающие выложили в ряд флаги стран-фавориток чемпионата и предложили эксперту подумать и указать на предпочитаемую национальную команду.

Ни капли сомнения не промелькнуло на мужественном лице специалиста. Он уверенно взял флаг Испании. Собеседники возликовали: шутка ли, теперь любой казахстанец может с легкостью играть на тотализаторе, ведь результат с огромной долей вероятности практически предсказан!

А Томирис - шимпанзе из алматинского зоопарка - получила свою порцию лакомства за выбранный флаг и удалилась в свою клетку в сопровождении человека.

13.06.2014 в 17:15    1879

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
местный 13.06.2014 в 17:23
вахаха :facepalm:
странаАбезяния 13.06.2014 в 19:06
а как вы думали, кто законы принимает в стране? Томирис, йопта 
местный 14.06.2014 в 08:14
Облажался "спесиалист"
Havatr 14.06.2014 в 17:21
Конечно облажался))))
Кайрат 14.06.2014 в 23:18
Бред!

Дали поиграть с Испанским флагом, а потом заставили выбирать.

Приз, порция лакомства за выбранный флаг!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya