Авторитетный казахстанский спортивный эксперт знает, кто станет чемпионом мира по футболу 2014 года.

Корреспондент Tengrinews решил обратиться за комментариями к самому авторитетному спортивному обозревателю в стране.

Авторитетнейший спортивный обозреватель и эксперт не ожидал внезапного появления гостей, однако это его не смутило. Профессионализм не пропьешь.

Однако, беседа протекала в несколько странной манере - авторитетность эксперта давила на журналиста, и поэтому интервьюруемый быстро навязал свой стиль общения. Пришлось задавть вопросы в картинках - по-другому общаться с прессой специалист отказывался. 

Таким образом, вопрошающие выложили в ряд флаги стран-фавориток чемпионата и предложили эксперту подумать и указать на предпочитаемую национальную команду.

Ни капли сомнения не промелькнуло на мужественном лице специалиста. Он уверенно взял флаг Испании. Собеседники возликовали: шутка ли, теперь любой казахстанец может с легкостью играть на тотализаторе, ведь результат с огромной долей вероятности практически предсказан!

А Томирис - шимпанзе из алматинского зоопарка - получила свою порцию лакомства за выбранный флаг и удалилась в свою клетку в сопровождении человека.

13.06.2014 в 17:15    1930

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
местный 13.06.2014 в 17:23
вахаха :facepalm:
странаАбезяния 13.06.2014 в 19:06
а как вы думали, кто законы принимает в стране? Томирис, йопта 
местный 14.06.2014 в 08:14
Облажался "спесиалист"
Havatr 14.06.2014 в 17:21
Конечно облажался))))
Кайрат 14.06.2014 в 23:18
Бред!

Дали поиграть с Испанским флагом, а потом заставили выбирать.

Приз, порция лакомства за выбранный флаг!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена