Автопарк Астаны закупит 350 автобусов.

На производственной выставке в Костанае был показан весь модельный ряд производимых на площадках «АгромашХолдинг» и «СарыаркаАвтоПром» автомобилей, которые на сегодняшний день составляет 43 модели семи брендов.

В Настоящее время акимат Астаны закупил около 100 машин марки SsangYong KYRON, которые оснащены таксометром, навигатором, а также газовым оборудованием произведенным в Италии.

Для автобусных парков Астаны на 2016 год, был заключен контракт на поставку 350 автобусов. Автобусы адаптированы под климатические условия столицы. Там имеется антивандальное покрытие полов, система отопления, кондиционер, трехкамерное остекление, также установлена система видеонаблюдения, система информирования пассажиров и WI-FI.

06.03.2015 в 10:08    1455

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал