Автомобили в Казахстане подешевели на 17%.

На автомобильном рынке республики продажа новых машин в марте месяце составило 8369 единиц, а вот феврале было больше, что составило 9221 единиц. В связи с этим, падение авторынка составило 9,2%. Об этом сообщила Ассоциация Казахстанского Автобизнеса.

Одним, из главных факторов снижения продажи автомобилей является, ожидание Программы льготного кредитования отечественных машин, которое начнется в конце апреля. По данной программе планируется продать более шести тысяч автомобилей.

Следует отметить, в России начались продажи автомобилей по актуальному курсу, и теперь, те же модели машин той же комплектации стоят почти одинаково, что на казахстанском и в российском рынках.

Снижение средней стоимости автомобиля в годовом выражении составило 17% за счет скидочных акций.

10.04.2015 в 13:15    1773

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал