Автомобили Datsun российского производства планируют поставить в Казахстан и Белоруссию  

Пробные поставки автомобилей Datsun будут проведены в Казахстан и Белоруссию в этом году, рассказал глава японской марки в России Дмитрий Бусуркин, сообщает Вести.ru.

Выбор стран обусловлен тем, что ввозимый в них товар в рамках ЕЭС не облагается налогами. К тому же, Казахстан является крупнейшим экспортным рынком для российских автопроизводителей. К примеру, 80% зарубежных поставок российского концерна «АвтоВАЗ» приходится на РК. По подсчетам Бусуркина, они могут рассчитывать на поставку 100 000 автомобилей в год, что соответствует 3% авторынка Казахстана.

Также было отмечено, что выпускать Datsun на казахстанских заводах не планируется. В России уже налажено производство, которое удовлетворяет спрос.

23.07.2015 в 10:16    752

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»