Автомобиль упал в воду на Гребном канале возле ЕНУ в Астане

 

 

Сегодня, 11 ноября в 11.00  часов дня  на парковке  главного корпуса ЕНУ им. Гумилева автомобиль Мерседес , совершил наезд на ограждение  и вылетел в канал застряв в воде по лобовое стекло машины.

По факту нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение дорожных и других сооружений, сотрудниками полиции был составлен протокол на имя водителя   автомобиля Мерседес. Поврежденное ограждение, было восстановлено водителем.

Идет проверка произошедшего обстоятельства, проверяется состояние машины. Потерпевших нет.

 

11.11.2014 в 18:00    2128

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал