Автомобиль с рыбаками провалился под лед в Акмолинской области  

Автомобиль с двумя рыбаками провалился под лед на реке Нура в Акмолинской области. Об этом сообщает ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на департамент по ЧС региона.

Инцидент произошел в районе села Уялы Коргалжынского района Акмолинской области. По предварительным данным, двое рыбаков на автомобиле «Нива» выехали на лед реки, который не выдержал тяжести и сломался. Одному рубаку удалось самостоятельно выбраться на сушу, его товарищ, 1965 года рождения, предположительно, утонул. Его поиски продолжаются.

24.11.2015 в 10:20    767

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал