Автолюбитель забыл в салоне автомобиля баллон с монтажной пеной, который взорвался от жары.

Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470:

-У баллона была микротрещина в дне, а я его целый день возил в машине. Баллон катался в багажнике машины, на улице была жара. Вобщем баллон нагрелся и взорвался. Начал летать по салону, шипеть. Пена летела во все стороны. Я успел открыть заднюю боковую дверь, и баллон вылетел из салона. Попутно обрызгал пеной бок машины и крышу. Я прижал баллон ногой к асфальту, и в этот момент он пшикнул последний раз и закончился. Я поднял баллон, а на нём еще и написано +10% в подарок!

монтажная пена взорвалась в автомобиле

На то, чтобы очистить машину от монтажной пены, владельцу автомобиля понадобилось более 3-х недель:
Очищал самостоятельно. Ни одна химчистка не взялась за очистку салона от монтажной пены. Все известные методы очистки пены оказались не эффективными. Поэтому автолюбителю пришлось очищать пену аккуратно, маленьким ножичком. При этом покрытие потолка подлежит только замене.

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Также пена вступила в реакцию с лакокрасочным покрытием автомобиля, и помимо очистки салона, владельцу пришлось еще и отдавать машину на перекраску крыши, задней двери и крыла.

29.04.2016 в 14:02    2760

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии (2)
Bahbka 29.04.2016 в 20:52
Да это просто бомба
bilerboys 16.05.2016 в 17:01
бля не говори) печальбеда


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin