Автолюбитель забыл в салоне автомобиля баллон с монтажной пеной, который взорвался от жары.

Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470:

-У баллона была микротрещина в дне, а я его целый день возил в машине. Баллон катался в багажнике машины, на улице была жара. Вобщем баллон нагрелся и взорвался. Начал летать по салону, шипеть. Пена летела во все стороны. Я успел открыть заднюю боковую дверь, и баллон вылетел из салона. Попутно обрызгал пеной бок машины и крышу. Я прижал баллон ногой к асфальту, и в этот момент он пшикнул последний раз и закончился. Я поднял баллон, а на нём еще и написано +10% в подарок!

монтажная пена взорвалась в автомобиле

На то, чтобы очистить машину от монтажной пены, владельцу автомобиля понадобилось более 3-х недель:
Очищал самостоятельно. Ни одна химчистка не взялась за очистку салона от монтажной пены. Все известные методы очистки пены оказались не эффективными. Поэтому автолюбителю пришлось очищать пену аккуратно, маленьким ножичком. При этом покрытие потолка подлежит только замене.

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Также пена вступила в реакцию с лакокрасочным покрытием автомобиля, и помимо очистки салона, владельцу пришлось еще и отдавать машину на перекраску крыши, задней двери и крыла.

29.04.2016 в 14:02    2585

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии (2)
Bahbka 29.04.2016 в 20:52
Да это просто бомба
bilerboys 16.05.2016 в 17:01
бля не говори) печальбеда


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»