Автолюбитель забыл в салоне автомобиля баллон с монтажной пеной, который взорвался от жары.

Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470:

-У баллона была микротрещина в дне, а я его целый день возил в машине. Баллон катался в багажнике машины, на улице была жара. Вобщем баллон нагрелся и взорвался. Начал летать по салону, шипеть. Пена летела во все стороны. Я успел открыть заднюю боковую дверь, и баллон вылетел из салона. Попутно обрызгал пеной бок машины и крышу. Я прижал баллон ногой к асфальту, и в этот момент он пшикнул последний раз и закончился. Я поднял баллон, а на нём еще и написано +10% в подарок!

монтажная пена взорвалась в автомобиле

На то, чтобы очистить машину от монтажной пены, владельцу автомобиля понадобилось более 3-х недель:
Очищал самостоятельно. Ни одна химчистка не взялась за очистку салона от монтажной пены. Все известные методы очистки пены оказались не эффективными. Поэтому автолюбителю пришлось очищать пену аккуратно, маленьким ножичком. При этом покрытие потолка подлежит только замене.

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Также пена вступила в реакцию с лакокрасочным покрытием автомобиля, и помимо очистки салона, владельцу пришлось еще и отдавать машину на перекраску крыши, задней двери и крыла.

29.04.2016 в 14:02    2540

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии (2)
Bahbka 29.04.2016 в 20:52
Да это просто бомба
bilerboys 16.05.2016 в 17:01
бля не говори) печальбеда


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»