Автолюбитель забыл в салоне автомобиля баллон с монтажной пеной, который взорвался от жары.

Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470:

-У баллона была микротрещина в дне, а я его целый день возил в машине. Баллон катался в багажнике машины, на улице была жара. Вобщем баллон нагрелся и взорвался. Начал летать по салону, шипеть. Пена летела во все стороны. Я успел открыть заднюю боковую дверь, и баллон вылетел из салона. Попутно обрызгал пеной бок машины и крышу. Я прижал баллон ногой к асфальту, и в этот момент он пшикнул последний раз и закончился. Я поднял баллон, а на нём еще и написано +10% в подарок!

монтажная пена взорвалась в автомобиле

На то, чтобы очистить машину от монтажной пены, владельцу автомобиля понадобилось более 3-х недель:
Очищал самостоятельно. Ни одна химчистка не взялась за очистку салона от монтажной пены. Все известные методы очистки пены оказались не эффективными. Поэтому автолюбителю пришлось очищать пену аккуратно, маленьким ножичком. При этом покрытие потолка подлежит только замене.

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Баллон с монтажной пеной оказался с браком, и под действием жары взорвался в салоне автомобиля lexus LX 470

Также пена вступила в реакцию с лакокрасочным покрытием автомобиля, и помимо очистки салона, владельцу пришлось еще и отдавать машину на перекраску крыши, задней двери и крыла.

29.04.2016 в 14:02    2811

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии (2)
Bahbka 29.04.2016 в 20:52
Да это просто бомба
bilerboys 16.05.2016 в 17:01
бля не говори) печальбеда


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена