Автоледи без прав заплатила штраф.

Мало того, что она выехала на встречную полосу, так еще и водитель напротив пострадал - выслушал ругань девушки, возмущенной тем, что ее не пропустили.

Как выяснили подоспевшие сотрудники дорожной полиции, девушке уже исполнилось 18 лет, вот только права водительские она получить не удосужилась. В итоге, полностью признав свою вину, жительница Алматы оштрафована на 37 000 тенге, а машина отправлена на штрафстоянку.

Куда так спешила девушка, узнать не удалось, при этом сам автомобиль принадлежит брату юной водительницы. 

 

19.02.2014 в 15:06    3080

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (33)
роарыа 19.02.2014 в 13:54
Автор-терпила, придурок, не уважающий девушек.
KRG2 19.02.2014 в 23:44
все на дороге равны и ПДД для всех един. а бабам вообще жесткие правила надо предявлять. ДТП вот из за таких как эти
ирина 21.02.2014 в 07:40
я сама вожу и вижу что вы мужики охренели и правил не знаете и на скорости гоняете из за вас большинство аварий а мы женщины более аккуратные
Людмила 20.02.2014 в 14:42
Что за бред? терпила -эта девушка, безмозглое существо!
петрович 19.02.2014 в 13:55
Все они такие!
Арни 19.02.2014 в 14:02
Автор тебе полный отстой! она же сдавала назад, мог бы ты соблюсти водительскую и мужскую солидарность. Регистратор приобрел и подрят всех снимаешь? а если был бы на ее месте какой нибудь спортик Я уверен на 150% что ты сдавал бы назад в прямом и переносном смысле. Иди природу лучше снимай оператор хренов.
ыпвадпрдвла 19.02.2014 в 14:15
Оператор Говно лузер =) нет не какой водительской солидарности на мыло
Ернар 20.02.2014 в 14:15
Ты реальный [...]! И ненужно тут высказывать свое [...] мнение, недоумок!
Арман 19.02.2014 в 14:25
Давайте будем теперь по понятиям. По встречке и еще без прав вы мля думаете когда комменты пишите. А если ваших сестер матерей она собъет нарушая правила тоже будете солидарны???. Таких овец надо сразу наказывать чтобы знали. Епть завтраусеновых будем разводить ?
REM 19.02.2014 в 14:58
Все правильно ты сказал, это еще мягко даже.
Людмила 20.02.2014 в 14:43
Абсолютно согласна, и это касается не только девушек, но и мужчин так же.
lexus 19.02.2014 в 15:22
автор базара нет правила едины но ты слишком не уважаешь водителей девушка дала назад хулим ты спецально не даешь выехать таких бля водил хочется растрелять об стену радуешся и еще в инет поставил позорише
Людмила 20.02.2014 в 14:44
Зато у нее не некоторое время отпадет желание так делать. Или нет?
KizilGurt 21.02.2014 в 22:24
Да,как за Человека дадут.
қазақ 19.02.2014 в 15:53
Что вы взялись на автора видео! Девка беспредельщица не должна была появляться там, при чем по встречке! Не заслуживает она водительской солидарности! Полностью согласен с Арман (19.02.2014 в 14:25), лучше радуйтесь к тому6 что она не сбила никого
KizilGurt 21.02.2014 в 22:37
Был случай во Франции человек катался по делам более 40 лет не имея прав ,лутшии водила думаю который ездиет по делам,если Она в центре города ,и дальше поехала,будущее нее -профи-водила,а так қазақ твое имя как называеться."Сабырлықтын түби сары алтын"
Глеб 19.02.2014 в 16:33
Владелец регистратора валет бубновый. Чо ты ей выехать не дал, *****?
дядя 19.02.2014 в 20:01
да.мог бы пропустить.и судя по поведению он не пользуется успехом у жнск.пола
Александр 19.02.2014 в 20:36
А в чем автор не прав а???? ну давай все так будем ездить по встречкам... она даже назад сдать не может нормально, еще возмущается, не хочет пусть перепрыгивает...что вы все за водители?????? в чем автор видео не прав????? да я бы так же сделал!!!!!!
лунара 20.02.2014 в 10:28
мог бы и пропустить,зачем на принцип идти?как будто сам в такую ситуацию не попадал,да еще и в интернет закинул!
Ерик 20.02.2014 в 14:02
Автор все правильно сделал, можно было бы пропустить ее, если бы не перед светофором на встречку выехала! И правильно ее припирал. И тем, кто выезжает на встречку с включенными аварийками, вы что думаете, от этого ваша машина спец.машиной станет что ли???
134 20.02.2014 в 13:40
автор чмо
белый! 20.02.2014 в 13:48
Дело в том, что еще в школе учили посмотри налево, дойди до середины посмотри на право, так как по встречке ни кого не может быть, видел как человека автобус чуть не сбил, который мчался по встречке!он и не думал что там может лететь автобус! а теперь подумайте что этот человек мог быть вашим близким! уважайте человеческую жизнь! что бы и вашу жизнь уважали! дороже нее нет ни чего! всем удачно вернутся домой каждым вечером.
тимур 20.02.2014 в 14:04
Автор терпила, черт!!!
Миха 20.02.2014 в 14:19
Это не автоледи, это автодура!
Indira 20.02.2014 в 14:43
С чего ты взял что ее оштрафовали?
Indira 20.02.2014 в 14:44
Она уехала вполне благополучно
Indira 20.02.2014 в 14:46
)))
aza 20.02.2014 в 14:51
автор урод обиженный жизнью
Ринат 20.02.2014 в 15:38
Автор прав! Я на скорой работаю! таких баранов в Алмате много!
Инспектор Нурик 20.02.2014 в 23:05
Автору респект! Те кто оскорбляют автора, просто люди с низким уровнем интеллекта или да же хуже... безмозглые бараны. Согласен со всеми кто против таких дур на дорогах, из за таких страдают обычные невинные люди нашей страны. Люди будьте благоразумны и соблюдайте ПДД это для вашей же безопасности.
Ainura 21.02.2014 в 03:02
Автор красава !
Беркан 27.02.2014 в 22:45
мужчина как баба


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена