Автобус «Тюмень-Бишкек» сломался на трассе близ Астаны  

22 октября в 05:40 часов на пульт экстренной службы «112» поступило сообщение, что на трассе «Астана – Караганда» в 20 километрах от столицы сломался пассажирский автобус «Тюмень-Бишкек», и что в салоне находится 60 человек, сообщили в ДЧС города Астаны.

К месту ЧП были направлены две единицы техники (автобус и «КАМАЗ»). Пассажиры автобуса были эвакуированы. Их доставили в придорожное кафе, чтобы они могли согреться.

Отметим, что днем ранее в Астане синоптики предупредили об усиление порывов ветра до 20 м/с.

В Департаменте по ЧС просят граждан следить за информацией об ухудшении погодных условий и перед дальними поездками удостовериться в исправности транспортного средства.

22.10.2015 в 13:07    642

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал