Автобус «Тюмень-Бишкек» сломался на трассе близ Астаны  

22 октября в 05:40 часов на пульт экстренной службы «112» поступило сообщение, что на трассе «Астана – Караганда» в 20 километрах от столицы сломался пассажирский автобус «Тюмень-Бишкек», и что в салоне находится 60 человек, сообщили в ДЧС города Астаны.

К месту ЧП были направлены две единицы техники (автобус и «КАМАЗ»). Пассажиры автобуса были эвакуированы. Их доставили в придорожное кафе, чтобы они могли согреться.

Отметим, что днем ранее в Астане синоптики предупредили об усиление порывов ветра до 20 м/с.

В Департаменте по ЧС просят граждан следить за информацией об ухудшении погодных условий и перед дальними поездками удостовериться в исправности транспортного средства.

22.10.2015 в 13:07    596

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»