Автобус сбил насмерть двух женщин в Атырау

14 января 2015 года в 08.15 утра в городе Атырау маршрутный автобус сбил двух женщин. Водитель автобуса ехал на большой скорости по рейсу «Балыкши-Авангард, и на пешеходном переходе сбил двух женщин. От сильного удара пешеходов откинуло на несколько метров. Потерпевшие получили травмы не совместимой с жизнью. Скончавшиеся были 1953 и 1954 года рождения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 345 УК РК.

14.01.2015 в 14:34    1429

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
алина 15.01.2015 в 17:27
жако так а еслибы водитиля так баран


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал