Автобус сбил насмерть двух женщин в Атырау

14 января 2015 года в 08.15 утра в городе Атырау маршрутный автобус сбил двух женщин. Водитель автобуса ехал на большой скорости по рейсу «Балыкши-Авангард, и на пешеходном переходе сбил двух женщин. От сильного удара пешеходов откинуло на несколько метров. Потерпевшие получили травмы не совместимой с жизнью. Скончавшиеся были 1953 и 1954 года рождения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 345 УК РК.

14.01.2015 в 14:34    1380

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
алина 15.01.2015 в 17:27
жако так а еслибы водитиля так баран


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа