Автобус с южнокорейской делегацией упал с моста в Китае

Китайский автобус

11 человек погибли, 17 ранены в результате падения автобуса с моста на скоростной автотрассе в Китае, сообщает РИА Новости.

Авария произошла на скоростной автотрассе вблизи границы с Северной Кореей. Автобус с пассажирами, в числе которых было 26 граждан Южной Кореи из состава официальной делегации, упал с моста. 10 членов делегации погибли. Тело водителя также найдено мертвым.

Известно, что упавших автобус был в числе 6 транспортных средств, перевозивших140 южнокорейских госслужащих, прибывших в Китай на экскурсию по боевым местам сопротивления Кореи против японской агрессии в период Второй мировой войны.

27 марта этого года в Китае произошла авария с автобусом, где находились казахстанские туристы.

02.07.2015 в 10:31    724

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка