Автобус с казахстанскими туристами попал в ДТП в Турции

ДТП произошло в минувший четверг вечером в Денизли. Автобус с туристами из Казахстана, России, Белоруссии и Литвы направлялся в Анталью после экскурсии в Памуккале, но до места назначения не доехал.

По предварительной информации четверо пассажиров автобуса погибли, 27 - травмированы. Все погибшие являются гражданами РФ. Сведений о количестве пострадавших казахстанцев пока нет.

В качестве возможной причиной ДТП называют погодные условия. Трасса была мокрой после дождя, и водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание пассажирского транспорта.

07.08.2015 в 08:05    1012

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка