Автобус с 60 пассажирами опрокинулся на трассе в Акмолинской области.

Сегодня двенадцатого ноября в Акмолинской области на трассе Астана-Ерейментау опрокинулся на бок рейсовый автобус, который ехал с села Коянды в столицу. В салоне автобуса находилось шестьдесят пассажиров. Во время аварии пострадали двенадцать человек. Пострадавших увезли на карете скорой помощи в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за гололеда на автодороге. Также оперативная группа, которая работает на месте происшествия аварии, не исключает вину молодого водителя автобуса.

12.11.2014 в 14:41    10219

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Я 13.11.2014 в 09:57
Надо казнить всех водителей автобусов,понабрали одноруких и безмозглых водителей,которые не соблюдают никаких правил ПДД,сколько аварии по городу из за них,куда смотрят администрация автопарка,когда берут на работу таких водителей,с правами выданнымитолько  вчера. А наше управление города,старны ждут массовых жертв,чтобы начинать разбираться с такими горе-водителями
наке 13.11.2014 в 11:11
Я,

Не надо  казнить. Просто брать надо более опытных, думающих о пассажирах, ответственных. А  у нас в стране берут по принципу: лишь бы мог крутить баранку, а все остальное- по барабану всем. Берут таких горе-водил по блату, за взятки и т. д. А как  он умеет ездить - это никого не волнует: ни администрацию парка, ни инспекцию дорожную, никого. И эти ездуны устраивают гонки на дорогах, потому что мозгов нет. Если бы они сами убивались - бог с ними. Они же убивают и калечат пассажиров. Вот это самое главное. И не несут никакой ответственности.
Ереке 14.11.2014 в 11:52
Я,

Что за тупость казнить? Правильней будет мнение в комментарии Наке от 13.11.2014 в 11:11


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper