Автобус с 60 пассажирами опрокинулся на трассе в Акмолинской области.

Сегодня двенадцатого ноября в Акмолинской области на трассе Астана-Ерейментау опрокинулся на бок рейсовый автобус, который ехал с села Коянды в столицу. В салоне автобуса находилось шестьдесят пассажиров. Во время аварии пострадали двенадцать человек. Пострадавших увезли на карете скорой помощи в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за гололеда на автодороге. Также оперативная группа, которая работает на месте происшествия аварии, не исключает вину молодого водителя автобуса.

12.11.2014 в 14:41    10704

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Я 13.11.2014 в 09:57
Надо казнить всех водителей автобусов,понабрали одноруких и безмозглых водителей,которые не соблюдают никаких правил ПДД,сколько аварии по городу из за них,куда смотрят администрация автопарка,когда берут на работу таких водителей,с правами выданнымитолько  вчера. А наше управление города,старны ждут массовых жертв,чтобы начинать разбираться с такими горе-водителями
наке 13.11.2014 в 11:11
Я,

Не надо  казнить. Просто брать надо более опытных, думающих о пассажирах, ответственных. А  у нас в стране берут по принципу: лишь бы мог крутить баранку, а все остальное- по барабану всем. Берут таких горе-водил по блату, за взятки и т. д. А как  он умеет ездить - это никого не волнует: ни администрацию парка, ни инспекцию дорожную, никого. И эти ездуны устраивают гонки на дорогах, потому что мозгов нет. Если бы они сами убивались - бог с ними. Они же убивают и калечат пассажиров. Вот это самое главное. И не несут никакой ответственности.
Ереке 14.11.2014 в 11:52
Я,

Что за тупость казнить? Правильней будет мнение в комментарии Наке от 13.11.2014 в 11:11


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»