Автобус с 60 пассажирами опрокинулся на трассе в Акмолинской области.

Сегодня двенадцатого ноября в Акмолинской области на трассе Астана-Ерейментау опрокинулся на бок рейсовый автобус, который ехал с села Коянды в столицу. В салоне автобуса находилось шестьдесят пассажиров. Во время аварии пострадали двенадцать человек. Пострадавших увезли на карете скорой помощи в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за гололеда на автодороге. Также оперативная группа, которая работает на месте происшествия аварии, не исключает вину молодого водителя автобуса.

12.11.2014 в 14:41    12193

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Я 13.11.2014 в 09:57
Надо казнить всех водителей автобусов,понабрали одноруких и безмозглых водителей,которые не соблюдают никаких правил ПДД,сколько аварии по городу из за них,куда смотрят администрация автопарка,когда берут на работу таких водителей,с правами выданнымитолько  вчера. А наше управление города,старны ждут массовых жертв,чтобы начинать разбираться с такими горе-водителями
наке 13.11.2014 в 11:11
Я,

Не надо  казнить. Просто брать надо более опытных, думающих о пассажирах, ответственных. А  у нас в стране берут по принципу: лишь бы мог крутить баранку, а все остальное- по барабану всем. Берут таких горе-водил по блату, за взятки и т. д. А как  он умеет ездить - это никого не волнует: ни администрацию парка, ни инспекцию дорожную, никого. И эти ездуны устраивают гонки на дорогах, потому что мозгов нет. Если бы они сами убивались - бог с ними. Они же убивают и калечат пассажиров. Вот это самое главное. И не несут никакой ответственности.
Ереке 14.11.2014 в 11:52
Я,

Что за тупость казнить? Правильней будет мнение в комментарии Наке от 13.11.2014 в 11:11


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»