Автобус с 60 пассажирами опрокинулся на трассе в Акмолинской области.

Сегодня двенадцатого ноября в Акмолинской области на трассе Астана-Ерейментау опрокинулся на бок рейсовый автобус, который ехал с села Коянды в столицу. В салоне автобуса находилось шестьдесят пассажиров. Во время аварии пострадали двенадцать человек. Пострадавших увезли на карете скорой помощи в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за гололеда на автодороге. Также оперативная группа, которая работает на месте происшествия аварии, не исключает вину молодого водителя автобуса.

12.11.2014 в 14:41    10413

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Я 13.11.2014 в 09:57
Надо казнить всех водителей автобусов,понабрали одноруких и безмозглых водителей,которые не соблюдают никаких правил ПДД,сколько аварии по городу из за них,куда смотрят администрация автопарка,когда берут на работу таких водителей,с правами выданнымитолько  вчера. А наше управление города,старны ждут массовых жертв,чтобы начинать разбираться с такими горе-водителями
наке 13.11.2014 в 11:11
Я,

Не надо  казнить. Просто брать надо более опытных, думающих о пассажирах, ответственных. А  у нас в стране берут по принципу: лишь бы мог крутить баранку, а все остальное- по барабану всем. Берут таких горе-водил по блату, за взятки и т. д. А как  он умеет ездить - это никого не волнует: ни администрацию парка, ни инспекцию дорожную, никого. И эти ездуны устраивают гонки на дорогах, потому что мозгов нет. Если бы они сами убивались - бог с ними. Они же убивают и калечат пассажиров. Вот это самое главное. И не несут никакой ответственности.
Ереке 14.11.2014 в 11:52
Я,

Что за тупость казнить? Правильней будет мнение в комментарии Наке от 13.11.2014 в 11:11


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26