Автобус переехал руку пассажиру.

Водитель автобуса городского общественного транспорта, видимо, очень спешил. Так, он, не дождавшись выхода пассажира, тронулся с остановки, что послужило причиной падения выходившего мужчины.

Пострадавшему не повезло: помимо того, что он упал, его рука еще и попала под колесо автобуса. У мужчины открылось обильное кровотечение, что, однако, нисколько не смутило выбежавшего оценить ущерб водителя. Он заявил, что пострадавший сам виноват в своей травме. Однако с водителем не согласились другие пассажиры, они начали возмущаться, оказывая моральное давление на водителя.

В итоге водитель оказал первую помощь пострадавшему мужчине - перетянул жгутом руку, чтобы остановить кровотечение. Затем неудачливого пассажира увезли в больницу.

В автопарке №5, к которому приписан этот маршрут, отказались комментировать ситуацию.

14.07.2014 в 20:27    1381

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Lesha 15.07.2014 в 09:18
Это не правда, по фотографиям видно что это порез от ножа


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»