Автобус переехал руку пассажиру.

Водитель автобуса городского общественного транспорта, видимо, очень спешил. Так, он, не дождавшись выхода пассажира, тронулся с остановки, что послужило причиной падения выходившего мужчины.

Пострадавшему не повезло: помимо того, что он упал, его рука еще и попала под колесо автобуса. У мужчины открылось обильное кровотечение, что, однако, нисколько не смутило выбежавшего оценить ущерб водителя. Он заявил, что пострадавший сам виноват в своей травме. Однако с водителем не согласились другие пассажиры, они начали возмущаться, оказывая моральное давление на водителя.

В итоге водитель оказал первую помощь пострадавшему мужчине - перетянул жгутом руку, чтобы остановить кровотечение. Затем неудачливого пассажира увезли в больницу.

В автопарке №5, к которому приписан этот маршрут, отказались комментировать ситуацию.

14.07.2014 в 20:27    1403

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Lesha 15.07.2014 в 09:18
Это не правда, по фотографиям видно что это порез от ножа


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»