Авто провалилось под лед в Кызылординской области: пять погибших.

Трагедией закончилась попытка переехать реку Сырдария по льду для пятерых мужчин - автомоибль, на котором они передвигались, провалился под лед, став для них смертельной ловушкой.

Погибшие переезжали реку на автомобиле марки УАЗ "Фермер" в кузове пикап. Свою роль сыграл и дополнительный груз в виде мотоцикла марки Урал, погруженного и укрепленного на УАЗ. Ледяной покров реки не выдержал и холодная вода поглотила автомашину вместе с водителем и пассажирами.

ЧП произошло в Аральском районе Кызылординской области, вблизи от поселка Аманөткел. Помощь подоспела слишком поздно.

22.01.2015 в 08:35    526

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал