Авто посольства Казахстана в Бишкеке остановили за нарушение ПДД

В Киргизии не так давно был принят закон, запрещающий тонировку автотранспорта. В связи с этим стражи порядка начали осуществлять регулярные рейды по выявлению и наказанию нарушителей.

Как стало известно из сообщения Kpress.org, буквально на днях в Бишкеке работники автоинспекции остановили представителя консульства Казахстана, управлявшего тонированным Мерседесом с дипломатическими номерами.

Данное происшествие, случившееся на одной из центральных улиц киргизской столицы, был заснято очевидцами на камеру смартфона. Полицейские под угрозой отправки автомобиля на штрафную стоянку требовали от владельца машины прямо на месте избавиться от тонировки.

Чем в итоге завершился инцидент, доподлинно неизвестно. В объектив камеры успел попасть только момент возврата документов работнику посольства, после чего видеозапись прервалась.

22.07.2016 в 09:48    2468

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии (1)
даниар 22.07.2016 в 10:56
Написали "Данное происшествие, случившееся на одной из центральных улиц киргизской столицы..." Это что центральная улица Бишкека? Захолустье какое то. И машины дипломатов должны быть неприкосновенными, если не совершили какое то грубейшее нарушение с причинением вреда здоровья другим лицам. А так из-за тонировки машины дипломатов не должны останавливаться. И что это за полицейские, если не могут отличить гос номера от дипломатических?


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена