Авария в Павлодарской области: тепловоз протаранил микроавтобус.

   Авария произошла на 26-м километре железной дороги Аксу - Дегелен: на переезде авто марки Ford Transit столкнулся с тепловозом. На момент аварии в микроавтобусе находились 45-летний водитель и студенты профессионально-технического лицея Аксу, возвращавшиеся с производственной практики. Возраст пострадавших студентов - от 17 до 19 лет. К сожалению, один из студентов от полученных травм скончался на месте. Все остальные студенты и водитель госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести, трое находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. 

   Причины и обстоятельства аварии выясняются. По предварительной версии следствия, водитель микроавтобуса, не пропустивший тепловоз, является виновником аварии. 

15.04.2014 в 17:50    7325

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена