Авария в Павлодарской области: тепловоз протаранил микроавтобус.

   Авария произошла на 26-м километре железной дороги Аксу - Дегелен: на переезде авто марки Ford Transit столкнулся с тепловозом. На момент аварии в микроавтобусе находились 45-летний водитель и студенты профессионально-технического лицея Аксу, возвращавшиеся с производственной практики. Возраст пострадавших студентов - от 17 до 19 лет. К сожалению, один из студентов от полученных травм скончался на месте. Все остальные студенты и водитель госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести, трое находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. 

   Причины и обстоятельства аварии выясняются. По предварительной версии следствия, водитель микроавтобуса, не пропустивший тепловоз, является виновником аварии. 

15.04.2014 в 17:50    7167

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»