Авария на трассе Алматы-Шымкент унесла 11 жизней

ДТП на трассе Алматы-Шымкент

Трое пострадавших, доставленных в больницу с места происшествия в результате ДТП на трассе Алматы – Шымкент, скончались от полученных травм, передает корреспондент Tengrinews.kz. Всего жертвами страшного происшествия стали 11 человек.

Кроме того, по сообщению врачей больницы, на данный момент в реанимации находятся еще четыре человека. Все они находятся без сознания с тяжелыми травмами головы. Еще пятеро пассажиров находятся под интенсивным наблюдением медиков. Среди пострадавших были дети, ехавшие с родителями.

Напомним, страшное происшествие произошло сегодня днем на трассе Алматы - Шымкент в районе массива "Боз Арык". Водитель автомашины «Мерседес Спринтер» столкнулся с грузовиком. Очевидцы аварии высказывают разные мнения по поводу виновного в ДТП. Полицейским предстоит сложная задача.

К сожалению, случаи аварий на дорогах в последнее время участились. Особенно связанных с пассажирскими перевозками. Ужесточение мер пока не способствует разрешению ситуации.

Эта трагедия не оставила людей равнодушными. Посетители интернета на страничках разных сайтов высказывают свои соболезнования семьям погибших.

16.06.2015 в 18:18    2179

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена