Авария на шахте в Риддере.

Департамент по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области сообщает, что этой ночью, 25 августа, на руднике, принадлежащем ТОО "Казцинк", произошла трагедия.

Ночная смена Тишинского рудника прибыла на шахту "Вентиляционная" для спуска вниз. Прямо во время спуска, произошло частичное разрушение бетонного крепления ствола и отслоение крупных бетонных обломков, которые и послужили причиной трагедии.

Падающие куски бетона пробили спускаемую клеть, осколками бетона были травмированы трое работников рудника, один из них, 25-летний проходчик, погиб на месте, двое других госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящий момент транспортировка людей осуществляется по резервному стволу, рудник работает в штатном режиме. Причины трагедии выясняются.

25.08.2014 в 11:43    1630

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Вася 25.08.2014 в 12:11
Из года в год число убитых в экономике республики устрашающе растёт, почти арифметич. прогрессия и самое гнетущее никто абсолютно не наказывается, а так для проформы какие-то и кое кому-то выговорёшки и пр. А гибнут и тяжело травмируются люди в расцвете лет, репродуктивного возраста! Это апогей монокланкапитализма в отдельно взятой пространстве-стране.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»