AUTOPARTS-2016

На прошлой неделе в Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака состоялась восьмая международная выставка автозапчастей "AUTOPARTS-2016", проводимая международной выставочной компанией «CATEXPO».

Данное мероприятие носит ежегодный характер и каждый раз его участниками становятся не только казахстанские компании, но так же представители автомобильного бизнеса из ближнего и дальнего зарубежья. Так в этом году в выставке приняли участие более 20 компаний из Казахстана, России, Китая, Турции, Италии, Германии и т.д.

Один из участников выставки в последний день

За те три дня, что двери "AUTOPARTS-2016" были открыты для посетителей, мероприятие посетило около 800 профессиональных закупщиков со всего Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, близ лежащих городов России, таких как Новосибирск, Омск, Челябинск.

Надеемся, что труды организаторов выставки позволили найти много нового, полезного и интересного, как для компаний-участниц, так и закупщиков.

Ознакомление с товаром. Часть 1.

Ознакомление с товаром. Часть 2.

Ознакомление с товаром. Часть 3.

Ознакомление с товаром. Часть 5.

материал предоставлен редакцией журнала "КАЗ-auto"

14.06.2016 в 14:06    2268

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена