Auto.kz выпустило приложение для iPhone!!!

Auto.kz выпустило приложение для iPhone и iPod. Теперь просматривать, подавать, редактировать объявления можно на своем смартфоне.

Для обладателей iPad приложение выйдет позже.

Скачать приложение можно по ссылке https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=775726479&mt=8

 

 

ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz ios app iphone auto.kz

23.12.2013 в 17:09    1564

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (1)
софья 24.12.2013 в 17:16
хорошое преложение и очень полезное.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал