Auto.kz наградил победительниц Мисс Весна Auto.kz.

   10 мая в стенах ДД Алма-Ата прошла торжественная церемония награждения победительниц и участниц конкурса Мисс Весна Auto.kz. Праздник красоты с сайтом Auto.kz отмечали жители многих городов Казахстана такие, как наши солнечные гости из Шахтинска. 

 

 

   Как и обещали организаторы конкурса, всех гостей ждала феерическая шоу-программа с множеством конкурсов и морем подарков от партнеров конкурса Tiens, Oriflame и Avon. Частичку весеннего чуда гостям подарил талантливый фокусник.

 

 

   Кульминацией торжества стало награждение победительниц и участниц конкурса. С поздравительной речью выступил директор Auto.kz Марат Азатов и вручил девушкам денежные сертификаты на сумму 25, 50 и 100 тысяч тенге.

 

 

 

 

 

   На протяжении всей церемонии в зале царила атмосфера радости и веселья, без внимания не остался никто! Организаторы заверили всех присутствующих, что проведение конкурса Мисс Auto.kz станет доброй традицией сайта. На очереди Мисс Лето Auto.kz - не упустите свой шанс на победу!

14.05.2014 в 15:39    2019

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:18
А когда будет МИСТЕР 2014 АВТО КЗ. Или токо даммы участвует???

Если что мы тоже пешком не ходим :-)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:20
ну это просто так себе задал вопрос.

Может директриса Бизнес-Вуман


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал