Auto.kz наградил победительниц Мисс Весна Auto.kz.

   10 мая в стенах ДД Алма-Ата прошла торжественная церемония награждения победительниц и участниц конкурса Мисс Весна Auto.kz. Праздник красоты с сайтом Auto.kz отмечали жители многих городов Казахстана такие, как наши солнечные гости из Шахтинска. 

 

 

   Как и обещали организаторы конкурса, всех гостей ждала феерическая шоу-программа с множеством конкурсов и морем подарков от партнеров конкурса Tiens, Oriflame и Avon. Частичку весеннего чуда гостям подарил талантливый фокусник.

 

 

   Кульминацией торжества стало награждение победительниц и участниц конкурса. С поздравительной речью выступил директор Auto.kz Марат Азатов и вручил девушкам денежные сертификаты на сумму 25, 50 и 100 тысяч тенге.

 

 

 

 

 

   На протяжении всей церемонии в зале царила атмосфера радости и веселья, без внимания не остался никто! Организаторы заверили всех присутствующих, что проведение конкурса Мисс Auto.kz станет доброй традицией сайта. На очереди Мисс Лето Auto.kz - не упустите свой шанс на победу!

14.05.2014 в 15:39    1981

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:18
А когда будет МИСТЕР 2014 АВТО КЗ. Или токо даммы участвует???

Если что мы тоже пешком не ходим :-)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:20
ну это просто так себе задал вопрос.

Может директриса Бизнес-Вуман


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»