Auto.kz наградил победительниц Мисс Весна Auto.kz.

   10 мая в стенах ДД Алма-Ата прошла торжественная церемония награждения победительниц и участниц конкурса Мисс Весна Auto.kz. Праздник красоты с сайтом Auto.kz отмечали жители многих городов Казахстана такие, как наши солнечные гости из Шахтинска. 

 

 

   Как и обещали организаторы конкурса, всех гостей ждала феерическая шоу-программа с множеством конкурсов и морем подарков от партнеров конкурса Tiens, Oriflame и Avon. Частичку весеннего чуда гостям подарил талантливый фокусник.

 

 

   Кульминацией торжества стало награждение победительниц и участниц конкурса. С поздравительной речью выступил директор Auto.kz Марат Азатов и вручил девушкам денежные сертификаты на сумму 25, 50 и 100 тысяч тенге.

 

 

 

 

 

   На протяжении всей церемонии в зале царила атмосфера радости и веселья, без внимания не остался никто! Организаторы заверили всех присутствующих, что проведение конкурса Мисс Auto.kz станет доброй традицией сайта. На очереди Мисс Лето Auto.kz - не упустите свой шанс на победу!

14.05.2014 в 15:39    2069

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:18
А когда будет МИСТЕР 2014 АВТО КЗ. Или токо даммы участвует???

Если что мы тоже пешком не ходим :-)
Talgat Aitbaev 14.06.2014 в 01:20
ну это просто так себе задал вопрос.

Может директриса Бизнес-Вуман


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar