Audi Q3: «Чего изволите?»

Компания «Ауди» с недавних пор принимает заказы на новую комплектацию кроссовера Q3, который имеет бюджетный двигатель в 1,4 л и оснащен передним приводом.

Этот случай можно назвать действительно беспрецедентным, так как из ранее доступных вариантов можно вспомнить «паркетник» с бензиновым двигателем на 170 л.с. с объемом в два литра, и к тому же полноприводный. Красная цена ему, как говорят, около 6 000 000 тенге.

Дальше – больше: новая версия, пришедшая ему на смену, подешевела на полмиллиона. Итак, за 5,5 млн тенге вы получаете мотор мощностью 150 «лошадей» и 6-ступенчатую МКП. Если обратиться к базовой комплектации, то новый владелец кроссовера не будет так уж ущемлен из-за своей малолитражности. Перечень функций  практически схож с крупнообъемными версиями, например, вы также будете иметь датчики света и дождя, регулируемые зеркала с подогревом, обогреватель передних сидений, климат-контроль, ассистент движения на подъеме и другие.

Интересно, что перечни самых необходимых опций у модификаций у них ничем не отличаются, дело остается за снижением мощности. Если вы выберете автоматическую трансмиссию S tronic, то это поправит цену до 5 900 000 тенге ориентировочно.

Истина познается в сравнении, так что, предположим, наиболее доступный BMW X1 – xDrive20i с 4-цилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 184 лошадиных сил, обойдется клиенту как минимум на миллион тенге дороже.

27.11.2013 в 13:21    650

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена