Audi A3 признан автомобилем года.

   Автомобиль обошел таких соперников, как Mazda3 и BMW 4 Series. 

   Жюри состояло из 69 авторитетных журналистов, пишущих на автомобильную тематику. В жюри были приглашены журналисты из 22 стран.

   Следует отметить, что к участию в конкурсе допускались только те автомобили, которые в течение 2013 года продавались по крайней мере на двух континентах. Что касается авто-победителя, то выбиться в лидеры, по мнению жюри, ему позволили большой выбор двигателей и вариантов кузова.

  Как заявил на церемонии награждения председатель совета директоров Audi Руперт Штадлер: "Audi A3 демонстрирует наши технические возможности во всех аспектах производства автомобилей. Эта награда - большое достижение для всей компании".

  Автомобили немецких конценрнов вообще в этом году стали обладателями всех возможных номинаций: лучшим спортивным автомобилем года стал Porsche 911 GT3, а лучший дизайн и экологическое решение у электромобиля BMW i3. Лучшим автомобилем класса люкс стал Mercedes-Benz S-Class.

18.04.2014 в 17:44    699

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 19.04.2014 в 22:42
Audi 80B4 вообще рабочая и качественная лошадка. Хорошая машина!


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка