Audi A3 признан автомобилем года.

   Автомобиль обошел таких соперников, как Mazda3 и BMW 4 Series. 

   Жюри состояло из 69 авторитетных журналистов, пишущих на автомобильную тематику. В жюри были приглашены журналисты из 22 стран.

   Следует отметить, что к участию в конкурсе допускались только те автомобили, которые в течение 2013 года продавались по крайней мере на двух континентах. Что касается авто-победителя, то выбиться в лидеры, по мнению жюри, ему позволили большой выбор двигателей и вариантов кузова.

  Как заявил на церемонии награждения председатель совета директоров Audi Руперт Штадлер: "Audi A3 демонстрирует наши технические возможности во всех аспектах производства автомобилей. Эта награда - большое достижение для всей компании".

  Автомобили немецких конценрнов вообще в этом году стали обладателями всех возможных номинаций: лучшим спортивным автомобилем года стал Porsche 911 GT3, а лучший дизайн и экологическое решение у электромобиля BMW i3. Лучшим автомобилем класса люкс стал Mercedes-Benz S-Class.

18.04.2014 в 17:44    740

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 19.04.2014 в 22:42
Audi 80B4 вообще рабочая и качественная лошадка. Хорошая машина!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»