Audi A3 признан автомобилем года.

   Автомобиль обошел таких соперников, как Mazda3 и BMW 4 Series. 

   Жюри состояло из 69 авторитетных журналистов, пишущих на автомобильную тематику. В жюри были приглашены журналисты из 22 стран.

   Следует отметить, что к участию в конкурсе допускались только те автомобили, которые в течение 2013 года продавались по крайней мере на двух континентах. Что касается авто-победителя, то выбиться в лидеры, по мнению жюри, ему позволили большой выбор двигателей и вариантов кузова.

  Как заявил на церемонии награждения председатель совета директоров Audi Руперт Штадлер: "Audi A3 демонстрирует наши технические возможности во всех аспектах производства автомобилей. Эта награда - большое достижение для всей компании".

  Автомобили немецких конценрнов вообще в этом году стали обладателями всех возможных номинаций: лучшим спортивным автомобилем года стал Porsche 911 GT3, а лучший дизайн и экологическое решение у электромобиля BMW i3. Лучшим автомобилем класса люкс стал Mercedes-Benz S-Class.

18.04.2014 в 17:44    754

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 19.04.2014 в 22:42
Audi 80B4 вообще рабочая и качественная лошадка. Хорошая машина!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»