Атырауские полицейские стесняются ездить на отечественных авто.

К запланированному на осень Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России полицейские Атырау стали готовиься загодя. Так, они заложили в покупку двух машин сопровождения президентских эскортов 33 970 060 тенге.

Требования лота оказались следующие: "класс внедорожники, компактной размерности, улучшенной комплектации." Почему вдруг внедорожники Toyota Land Cruiser 200 стали автомобилями компактной размерности - неразрешимая загадка.

Между тем, автомобили уже закуплены и поступили на службу.

В качестве аргумента в пользу покупки дорогостоящих внедорожников начальник тылового беспечения ДВД Атырауской области Демеген Бекимов заявил, что полицейские стесняются сопровождать эскорты президентов на отечественных авто.

Между тем, суммы потраченные ДВД области явно тускнеют на фоне 150 млн. тенге, потраченных акиматом этого же региона на покупку автомобилей представительского класса.

25.06.2014 в 00:47    1495

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 25.06.2014 в 23:17
Может полицейских в хоз расчет посадите, как в штатах!

Чушь конечно, но все это может подтолкнуть на так называемый хоз расчет!

Ответ должен быть таков - сами жрете, сами ездите, сами и покупайте!



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена