Астанинский "водитель от Бога", или "берегись автомобиля".

   Один из автовладельцев успел запечатлеть на свой видеорегистратор аварию из разряда и смех, и грех. На YouTube видео попало под названием "Так водят в Казахстане!"

   Водитель Лады, сдавая назад, наехал на ничего не подозревающего пешехода, отчего последний, не удержав равновесия, упал.

   По каким причинам водитель не заметил пешехода на абсолютно пустом участке дороги, не понятно. После совершения наезда водитель вышел и накричал на ни в чем неповинного пострадавшего, который, к счастью, остался жив.

 

 

19.03.2014 в 17:00    1197

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 20.03.2014 в 13:43
На этих ладах кто ездит все какие то не адекватные,не осторожные. Всегда байгуются как будто машины крутые. По набрали в кредит 
Нурсулу 21.03.2014 в 10:10
Вместо того, чтобы молча снимать как сбивают мужчину, посигналил бы непутевому водиле


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»