Астанинский "водитель от Бога", или "берегись автомобиля".

   Один из автовладельцев успел запечатлеть на свой видеорегистратор аварию из разряда и смех, и грех. На YouTube видео попало под названием "Так водят в Казахстане!"

   Водитель Лады, сдавая назад, наехал на ничего не подозревающего пешехода, отчего последний, не удержав равновесия, упал.

   По каким причинам водитель не заметил пешехода на абсолютно пустом участке дороги, не понятно. После совершения наезда водитель вышел и накричал на ни в чем неповинного пострадавшего, который, к счастью, остался жив.

 

 

19.03.2014 в 17:00    1286

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 20.03.2014 в 13:43
На этих ладах кто ездит все какие то не адекватные,не осторожные. Всегда байгуются как будто машины крутые. По набрали в кредит 
Нурсулу 21.03.2014 в 10:10
Вместо того, чтобы молча снимать как сбивают мужчину, посигналил бы непутевому водиле


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»