Астанинский "водитель от Бога", или "берегись автомобиля".

   Один из автовладельцев успел запечатлеть на свой видеорегистратор аварию из разряда и смех, и грех. На YouTube видео попало под названием "Так водят в Казахстане!"

   Водитель Лады, сдавая назад, наехал на ничего не подозревающего пешехода, отчего последний, не удержав равновесия, упал.

   По каким причинам водитель не заметил пешехода на абсолютно пустом участке дороги, не понятно. После совершения наезда водитель вышел и накричал на ни в чем неповинного пострадавшего, который, к счастью, остался жив.

 

 

19.03.2014 в 17:00    1351

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 20.03.2014 в 13:43
На этих ладах кто ездит все какие то не адекватные,не осторожные. Всегда байгуются как будто машины крутые. По набрали в кредит 
Нурсулу 21.03.2014 в 10:10
Вместо того, чтобы молча снимать как сбивают мужчину, посигналил бы непутевому водиле


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена