Астанинский "водитель от Бога", или "берегись автомобиля".

   Один из автовладельцев успел запечатлеть на свой видеорегистратор аварию из разряда и смех, и грех. На YouTube видео попало под названием "Так водят в Казахстане!"

   Водитель Лады, сдавая назад, наехал на ничего не подозревающего пешехода, отчего последний, не удержав равновесия, упал.

   По каким причинам водитель не заметил пешехода на абсолютно пустом участке дороги, не понятно. После совершения наезда водитель вышел и накричал на ни в чем неповинного пострадавшего, который, к счастью, остался жив.

 

 

19.03.2014 в 17:00    1271

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 20.03.2014 в 13:43
На этих ладах кто ездит все какие то не адекватные,не осторожные. Всегда байгуются как будто машины крутые. По набрали в кредит 
Нурсулу 21.03.2014 в 10:10
Вместо того, чтобы молча снимать как сбивают мужчину, посигналил бы непутевому водиле


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey