Астана претендует на право принять ЧМ-2020 по плаванию на короткой воде  

Конкурентами Астаны за право принятия международного плавательного соревнования являются Абу-Даби и Лима, передает агентство «Р-Спорт».

Место проведения 15-го ЧМ по плаванию на короткой воде станет известно 22 июля в Казани на ЧМ по водным видам спорта 2015.

Чемпионат мира по плаванию на короткой воде – это международное спортивное соревнование по плаванию среди мужчин и женщин, которое проводится каждые два года под эгидой Международной федерации плавания FINA. Его отличие от ЧМ по водным видам спорта состоит в том, что заплывы проводятся в 25-метровом бассейне, и в их программу входят только соревнования по плаванию.

В 2016 и 2018 годах ЧМ по плаванию на короткой воде будут проводиться в городах Уинсор, Канада и Ханчжоу, КНР.

22.07.2015 в 10:10    697

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка