Астана претендует на право принять ЧМ-2020 по плаванию на короткой воде  

Конкурентами Астаны за право принятия международного плавательного соревнования являются Абу-Даби и Лима, передает агентство «Р-Спорт».

Место проведения 15-го ЧМ по плаванию на короткой воде станет известно 22 июля в Казани на ЧМ по водным видам спорта 2015.

Чемпионат мира по плаванию на короткой воде – это международное спортивное соревнование по плаванию среди мужчин и женщин, которое проводится каждые два года под эгидой Международной федерации плавания FINA. Его отличие от ЧМ по водным видам спорта состоит в том, что заплывы проводятся в 25-метровом бассейне, и в их программу входят только соревнования по плаванию.

В 2016 и 2018 годах ЧМ по плаванию на короткой воде будут проводиться в городах Уинсор, Канада и Ханчжоу, КНР.

22.07.2015 в 10:10    757

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»