«Астана Моторс» стала официальным дилером «МАЗ»

На днях КМК «Астана Моторс» получила сертификат официального дилера ОАО «МАЗ», с правами на продажу и реализацию автотехники МАЗ в г. Алматы, а также через существующую дилерскую сеть Минского автомобильного завода. Дополнительно, компания обеспечит гарантийное и сервисное обслуживание автотехники в соответствии с требованиями автопроизводителя.

План дальнейшего развития сотрудничества компании «Астана Моторс» и Минского автомобильного завода предполагает несколько этапов. Так, к концу текущего года автосборочное предприятие компании «Астана Моторс» получит первые машинокомплекты и приступит к выпуску большегрузных грузовиков, грузоподъёмностью от 15 до 25 тонн, а также освоит полный цикл сварки и окраски кабины, что позволит значительно увеличить долю локализации в процессе сборки. Всего, в первый год планируется собрать пилотную партию в 100 грузовиков, а в дальнейшем объём производства будет увеличен до 350 грузовиков в год.

В дальнейшем, компаниями совместно будут разработаны финансовые программы, позволяющие предоставить гибкие и комфортные условия кредитования, а также возможно приобретение коммерческой техники в рамках госпрограммы льготного лизинга с номинальной ставкой 3% годовых.

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

Астана Моторс стала официальным дилером МАЗ

13.09.2016 в 14:14    1509

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»