«Астана Моторс» стала официальным дилером «МАЗ»

На днях КМК «Астана Моторс» получила сертификат официального дилера ОАО «МАЗ», с правами на продажу и реализацию автотехники МАЗ в г. Алматы, а также через существующую дилерскую сеть Минского автомобильного завода. Дополнительно, компания обеспечит гарантийное и сервисное обслуживание автотехники в соответствии с требованиями автопроизводителя.

План дальнейшего развития сотрудничества компании «Астана Моторс» и Минского автомобильного завода предполагает несколько этапов. Так, к концу текущего года автосборочное предприятие компании «Астана Моторс» получит первые машинокомплекты и приступит к выпуску большегрузных грузовиков, грузоподъёмностью от 15 до 25 тонн, а также освоит полный цикл сварки и окраски кабины, что позволит значительно увеличить долю локализации в процессе сборки. Всего, в первый год планируется собрать пилотную партию в 100 грузовиков, а в дальнейшем объём производства будет увеличен до 350 грузовиков в год.

В дальнейшем, компаниями совместно будут разработаны финансовые программы, позволяющие предоставить гибкие и комфортные условия кредитования, а также возможно приобретение коммерческой техники в рамках госпрограммы льготного лизинга с номинальной ставкой 3% годовых.

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

Астана Моторс стала официальным дилером МАЗ

13.09.2016 в 14:14    1525

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya