«Астана Моторс» стала официальным дилером «МАЗ»

На днях КМК «Астана Моторс» получила сертификат официального дилера ОАО «МАЗ», с правами на продажу и реализацию автотехники МАЗ в г. Алматы, а также через существующую дилерскую сеть Минского автомобильного завода. Дополнительно, компания обеспечит гарантийное и сервисное обслуживание автотехники в соответствии с требованиями автопроизводителя.

План дальнейшего развития сотрудничества компании «Астана Моторс» и Минского автомобильного завода предполагает несколько этапов. Так, к концу текущего года автосборочное предприятие компании «Астана Моторс» получит первые машинокомплекты и приступит к выпуску большегрузных грузовиков, грузоподъёмностью от 15 до 25 тонн, а также освоит полный цикл сварки и окраски кабины, что позволит значительно увеличить долю локализации в процессе сборки. Всего, в первый год планируется собрать пилотную партию в 100 грузовиков, а в дальнейшем объём производства будет увеличен до 350 грузовиков в год.

В дальнейшем, компаниями совместно будут разработаны финансовые программы, позволяющие предоставить гибкие и комфортные условия кредитования, а также возможно приобретение коммерческой техники в рамках госпрограммы льготного лизинга с номинальной ставкой 3% годовых.

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

Астана Моторс стала официальным дилером МАЗ

13.09.2016 в 14:14    1615

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена