Аршавин прибудет в расположение «Кайрата» в пятницу

Футболист Андрей Аршавин перейдет в алматинский «Кайрат». Как сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на «Спортфакт», российский нападающий, в прошлом капитан сборной по футболу, вылетел в Алматы, а с пятницы уже вступит в ряды алматинской команды.

Подробности сделки пока не разглашаются. Известно, что 34-летний футболист, который в пик своей карьеры успел поиграть в лондонском «Арсенале», в последнее время выступал за краснодарскую «Кубань», но договор с ней он расторг в двустороннем порядке в феврале этого года.

26.02.2016 в 10:21    418

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Маке 26.02.2016 в 13:34
Ақша ушин


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал