Арестованы два жителя ВКО за пропаганду терроризма

Экстремисты

По факту распространения идеи терроризма и религиозного экстремизма, а также вербовке граждан Казахстана для участия в военных действиях за границей в рядах международных террористических объединений 12 июня арестованы двое жителей г.Аягоз Восточно-Казахстанской области, сообщается на сайте прокуратуры ВКО. Начато досудебное расследование. Обвиняемые в данное время находятся под стражей. При обыске в их домах были изъяты запасы боеприпасов и различные материалы экстремистского характера.

18.06.2015 в 16:10    772

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Жук 30.06.2015 в 10:55
Подстава наверное для статистики


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка