Арестованы два жителя ВКО за пропаганду терроризма

Экстремисты

По факту распространения идеи терроризма и религиозного экстремизма, а также вербовке граждан Казахстана для участия в военных действиях за границей в рядах международных террористических объединений 12 июня арестованы двое жителей г.Аягоз Восточно-Казахстанской области, сообщается на сайте прокуратуры ВКО. Начато досудебное расследование. Обвиняемые в данное время находятся под стражей. При обыске в их домах были изъяты запасы боеприпасов и различные материалы экстремистского характера.

18.06.2015 в 16:10    869

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Жук 30.06.2015 в 10:55
Подстава наверное для статистики


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал