Арестованные автобусы актюбинского депутата и дальше будут ездить по маршруту

Автобусный парк

В очередной раз приняты санкции на арест имущества скандально известного депутата Актюбинского областного маслихата Мейржана Ундиргенова. Теперь арест наложен на 537 автобусов ТОО «Автопарк», обеспечивающих перевозку пассажиров на маршрутах г. Актобе, передает Informburo.kz.

Суд установил, что владельцем автобусного парка является Ундиргенов. Кроме того, у обвиняемого были найдены 89 259 долл. США и 35 млн. тенге на счетах и депозитах в различных банках.

Решением суда было принято не снимать с маршрутов автобусы, принадлежащие ТОО «Автопарк», во избежание сложностей при перевозке пассажиров городского транспорта.

Напомним, что депутат обвиняется за вымогательство и угрозу жизни в отношении гражданина Пирманова, соучредителя ТОО «Акжол Ltd.».

02.07.2015 в 15:40    2702

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал