Арестован один из задержанных по делу об убийстве Ерасыла Аубакирова

Сегодня, 12 февраля, Алматинский районный суд Астаны вынес решение арестовать на 2 месяца подозреваемого в убийстве студента Ерасыла Аубакирова гражданина А.Мейрбаева

Кроме этого человека, по подозрению в совершении тяжкого преступления уже были задержаны четыре жителя Астаны. Об этом сообщил представителям СМИ А.Садубаев, занимающий пост главы департамента информации МВД Казахстана.

Тело Е.Аубакирова было найдено два дня назад, 10 февраля, поздно вечером сотрудниками правоохранительных органов. Судмедэксперты установили, что перед тем, как 23-летний парень был убит, его жестоко избивали. Пропал он ещё 3 февраля. Родные и друзья до последнего надеялись, что студент был просто похищен, и готовы были заплатить выкуп за него.

К несчастью, живым Е.Аубакирова больше никто не видел. Сейчас в следственном изоляторе находятся 22-летний Н.Әжімбай, А.Мейрбаев и Виталий. Следствие проверяет их причастность к данному преступлению. Расследование дела продолжается.

12.02.2016 в 23:59    5391

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (4)
гость 13.02.2016 в 03:43
Конечно. Задержали четвертого подозреваемого и под стражу взяли его на ДВА МЕСЯЦА!!! МАЖОРИКА СЫН НЕБОСЬ. ДАДУТ УСЛОВНО ИЛИ ОТМАЖУТТТТ...
гулим 13.02.2016 в 11:55
иманды болсын.в душе пустота все ещё не могу прийти в себя
Сауле 13.02.2016 в 23:16
Ата- анасының қайғысына ортақпыз. Ерасыл мамандығымен талай адамды құтқарар еді. Біз оны танымысақ та көзімізге жас алдық. Иманды болсын.
Гость 14.02.2016 в 02:28
На 2 месяца, позор !Аузы қисық болса да, Байдың баласы сөйлесін деген ,рас екен.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»