Арестован один из задержанных по делу об убийстве Ерасыла Аубакирова

Сегодня, 12 февраля, Алматинский районный суд Астаны вынес решение арестовать на 2 месяца подозреваемого в убийстве студента Ерасыла Аубакирова гражданина А.Мейрбаева

Кроме этого человека, по подозрению в совершении тяжкого преступления уже были задержаны четыре жителя Астаны. Об этом сообщил представителям СМИ А.Садубаев, занимающий пост главы департамента информации МВД Казахстана.

Тело Е.Аубакирова было найдено два дня назад, 10 февраля, поздно вечером сотрудниками правоохранительных органов. Судмедэксперты установили, что перед тем, как 23-летний парень был убит, его жестоко избивали. Пропал он ещё 3 февраля. Родные и друзья до последнего надеялись, что студент был просто похищен, и готовы были заплатить выкуп за него.

К несчастью, живым Е.Аубакирова больше никто не видел. Сейчас в следственном изоляторе находятся 22-летний Н.Әжімбай, А.Мейрбаев и Виталий. Следствие проверяет их причастность к данному преступлению. Расследование дела продолжается.

12.02.2016 в 23:59    5285

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (4)
гость 13.02.2016 в 03:43
Конечно. Задержали четвертого подозреваемого и под стражу взяли его на ДВА МЕСЯЦА!!! МАЖОРИКА СЫН НЕБОСЬ. ДАДУТ УСЛОВНО ИЛИ ОТМАЖУТТТТ...
гулим 13.02.2016 в 11:55
иманды болсын.в душе пустота все ещё не могу прийти в себя
Сауле 13.02.2016 в 23:16
Ата- анасының қайғысына ортақпыз. Ерасыл мамандығымен талай адамды құтқарар еді. Біз оны танымысақ та көзімізге жас алдық. Иманды болсын.
Гость 14.02.2016 в 02:28
На 2 месяца, позор !Аузы қисық болса да, Байдың баласы сөйлесін деген ,рас екен.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper