Арестован один из задержанных по делу об убийстве Ерасыла Аубакирова

Сегодня, 12 февраля, Алматинский районный суд Астаны вынес решение арестовать на 2 месяца подозреваемого в убийстве студента Ерасыла Аубакирова гражданина А.Мейрбаева

Кроме этого человека, по подозрению в совершении тяжкого преступления уже были задержаны четыре жителя Астаны. Об этом сообщил представителям СМИ А.Садубаев, занимающий пост главы департамента информации МВД Казахстана.

Тело Е.Аубакирова было найдено два дня назад, 10 февраля, поздно вечером сотрудниками правоохранительных органов. Судмедэксперты установили, что перед тем, как 23-летний парень был убит, его жестоко избивали. Пропал он ещё 3 февраля. Родные и друзья до последнего надеялись, что студент был просто похищен, и готовы были заплатить выкуп за него.

К несчастью, живым Е.Аубакирова больше никто не видел. Сейчас в следственном изоляторе находятся 22-летний Н.Әжімбай, А.Мейрбаев и Виталий. Следствие проверяет их причастность к данному преступлению. Расследование дела продолжается.

12.02.2016 в 23:59    5428

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (4)
гость 13.02.2016 в 03:43
Конечно. Задержали четвертого подозреваемого и под стражу взяли его на ДВА МЕСЯЦА!!! МАЖОРИКА СЫН НЕБОСЬ. ДАДУТ УСЛОВНО ИЛИ ОТМАЖУТТТТ...
гулим 13.02.2016 в 11:55
иманды болсын.в душе пустота все ещё не могу прийти в себя
Сауле 13.02.2016 в 23:16
Ата- анасының қайғысына ортақпыз. Ерасыл мамандығымен талай адамды құтқарар еді. Біз оны танымысақ та көзімізге жас алдық. Иманды болсын.
Гость 14.02.2016 в 02:28
На 2 месяца, позор !Аузы қисық болса да, Байдың баласы сөйлесін деген ,рас екен.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал