Арест бывшего акима Карагандинской области продлён.

В Караганде продлен арест экс-акима Карагандинской области Бауыржана Абдишева. Бывший глава исполнительной власти региона проведет новогодние праздники под арестом: суд района имени казыбек би постановил продлить содержание Абдишева в следственном изоляторе до 23 января следующего года.

Продление содержания высокопоставленного чиновника произошло по просьбе агентства по делам госслужбы и противодействию коррупционных действий. По его словам, следственные мероприятия затребовали несколько большего времени и ресурсов. Просьбы следователя агентства суд удовлетворил полностью.

Напомним, экс-глава Карагандинского региона Бауыржан Абдишев попал под подозрение в злоупотреблении служебным положением в интересах личной выгоды.

20.12.2014 в 16:44    864

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал