Арест бывшего акима Карагандинской области продлён.

В Караганде продлен арест экс-акима Карагандинской области Бауыржана Абдишева. Бывший глава исполнительной власти региона проведет новогодние праздники под арестом: суд района имени казыбек би постановил продлить содержание Абдишева в следственном изоляторе до 23 января следующего года.

Продление содержания высокопоставленного чиновника произошло по просьбе агентства по делам госслужбы и противодействию коррупционных действий. По его словам, следственные мероприятия затребовали несколько большего времени и ресурсов. Просьбы следователя агентства суд удовлетворил полностью.

Напомним, экс-глава Карагандинского региона Бауыржан Абдишев попал под подозрение в злоупотреблении служебным положением в интересах личной выгоды.

20.12.2014 в 16:44    784

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка