Аренда рабочего места в Астане - лучшее решение для Вашего бизнеса!!!

«Marden Coworking Centre»

«Marden Coworking Centre» самый уютный и доступный коворкинг-центр в г. Астана, который расположен в центре правого берега. Это формат организации офисного пространства, при котором работающие в нем люди не привязаны одной компании и могут арендовать рабочее место на любое время. Особенно популярен он среди фрилансеров, начинающих предпринимателей и старт-ап команд.

В нашем коворгинге имеется разноформатная мебель, услуги секретаря, бесплатный интернет, зона для проведения семинаров, мастер-классов, переговорная комната, полноценная кухня и аренда ноутбуков. Аренда такого рабочего месяца обходиться от 25 000 тг. «MardenCoworkingCentre» - это комплекс услуг и возможность завязать полезные знакомства.

Режим работы коворкинга «Marden Coworking Centre» - будни с 9.00 до 21.00, выходные с 10.00 до 17.00

Адрес: г. Астана, ул. Иманова 19, бизнес-центр «Деловой дом «Алма-Ата», 10 этаж

Контакты: +7 (7172) 787 333

Сайт: http://cc.marden.kz/

Коворкинг-центр

«Marden Coworking Centre»

коворкинг-центр в г. Астана

Coworking Centre

«Marden Coworking Centre»

Marden Coworking Centre в Деловом Доме Алматы

26.11.2014 в 10:03    3697

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar