Аренда рабочего места в Астане - лучшее решение для Вашего бизнеса!!!

«Marden Coworking Centre»

«Marden Coworking Centre» самый уютный и доступный коворкинг-центр в г. Астана, который расположен в центре правого берега. Это формат организации офисного пространства, при котором работающие в нем люди не привязаны одной компании и могут арендовать рабочее место на любое время. Особенно популярен он среди фрилансеров, начинающих предпринимателей и старт-ап команд.

В нашем коворгинге имеется разноформатная мебель, услуги секретаря, бесплатный интернет, зона для проведения семинаров, мастер-классов, переговорная комната, полноценная кухня и аренда ноутбуков. Аренда такого рабочего месяца обходиться от 25 000 тг. «MardenCoworkingCentre» - это комплекс услуг и возможность завязать полезные знакомства.

Режим работы коворкинга «Marden Coworking Centre» - будни с 9.00 до 21.00, выходные с 10.00 до 17.00

Адрес: г. Астана, ул. Иманова 19, бизнес-центр «Деловой дом «Алма-Ата», 10 этаж

Контакты: +7 (7172) 787 333

Сайт: http://cc.marden.kz/

Коворкинг-центр

«Marden Coworking Centre»

коворкинг-центр в г. Астана

Coworking Centre

«Marden Coworking Centre»

Marden Coworking Centre в Деловом Доме Алматы

26.11.2014 в 10:03    3350

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»